Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, мб я не прав, что если Теразини и весь его алл - донаты, а СДС - "наполовину" сплошные шАХтеры, то мб есть смысл этим самым шАХтерам выйти из СДС и шахтерить спокойно покуривая в сторонке... ^13^^21^

почему выйти с ала, сразу аки на удаление... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дисбалланса и прочее: Народ! Ау-у-у-у-у-у-у-у!!!! В объявлении войны написана статистика альянсов на момент начала войны - смотрите количество флотов. СДС - топ 1 альянс. Мы - топ 2 альянс!

С каких это пор, объявление войны меньшим в стате альнсом - большему воспринимается с таким негодованием?

Атакеров у Вас хватает...... не прибедняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дисбалланса и прочее: Народ! Ау-у-у-у-у-у-у-у!!!! В объявлении войны написана статистика альянсов на момент начала войны  - смотрите количество флотов. СДС - топ 1 альянс. Мы - топ 2 альянс!

С каких это пор, объявление войны меньшим в стате альнсом - большему воспринимается с таким негодованием?

Атакеров у Вас хватает...... не прибедняйтесь.

1.944.028 среднее количество очков по смершу,885.843 по SDS пипец какой слабый ал смершя понимаю что вы хорошо умеете манипулировать цифрами, но не до такой же степени, в сабе максимум 5 игроков берем по среднему, смерш выставляет около 10 ккк - очков SDS 4,5ккк супер баланс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.944.028 среднее количество очков по смершу,885.843 по SDS пипец какой слабый ал смершя понимаю что вы хорошо умеете манипулировать цифрами, но не до такой же степени, в сабе максимум 5 игроков берем по среднему, смерш выставляет около 10 ккк - очков SDS 4,5ккк супер баланс)

Давайте прекращать оффтоп и флуд.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозини.. всегда берется средняя статистика по альянсам, не надо прибедняться.

Думаю, что выражу мнение всего альянса СМЕРШ, ели скажу, что Смольный, Щука, и некоторые другие игроки НЕ ИМЕЮТ никакого отношения к причинам войны
и интересна Истинная причина, кто же это смог вас заставить? ^100^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.944.028 среднее количество очков по смершу,885.843 по SDS пипец какой слабый ал смершя понимаю что вы хорошо умеете манипулировать цифрами, но не до такой же степени, в сабе максимум 5 игроков берем по среднему, смерш выставляет около 10 ккк - очков SDS 4,5ккк супер баланс)

Вот тебе 5 на 5 саб....

Теразини,Сурикат,Натик,ПилотКирилл,Вспишка-Крип,Редбулл,Ванток,Чих-пых,Кроган.

И я думаю будет ничья ибо флота в обшей сумме будут одинаковые...Я даже не знаю у кого больше если чесно..и не надо врать что преимущество будет у СМЕРШЕЙ в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я думаю будет ничья ибо флота в обшей сумме будут одинаковые...Я даже не знаю у кого больше если чесно..и не надо врать что преимущество будет у СМЕРШЕЙ в 2 раза.

а вот не надо ля-ля.

и нашли атакеров... Ванька И Макс шахтеры.ДА и я не далеко ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозини.. всегда берется средняя статистика по альянсам, не надо прибедняться.

и интересна Истинная причина, кто же это смог вас заставить? ^100^

Беспокойный дух Мистика!

^30^ - ты знаешь за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я и не прав,ну я так считаю,мое личное мнение.Не буду лезть в споры и утверждать.
И я думаю будет ничья ибо флота в обшей сумме будут одинаковые...Я даже не знаю у кого больше если чесно..и не надо врать что преимущество будет у СМЕРШЕЙ в 2 раза.

а к чему тогда это?

^30^ - ты знаешь за что.

это ж за что? за ошибки в словах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...