Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать папка Редбулл побил мои сс и транспортники )))Браво хлопаю двумя руками хоть кого-то ты да смог убить ^106^ ))На целую планету слетал,мужик.Флота побольше на нашел наверно.А ну да забыл руки же не из того места растут.

PS.Не забудь ночью стать в РО против которого ты такой ярый противник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать папка Редбулл побил мои сс и транспортники )))Браво хлопаю двумя руками хоть кого-то ты да смог убить ^106^ ))На целую планету слетал,мужик.Флота побольше на нашел наверно.А ну да забыл руки же не из того места растут.

PS.Не забудь ночью стать в РО против которого ты такой ярый противник)

да ладно сс и транспорт, нормально подкормился...а к таким мелким поражениям надо быть поравнодушней, а то сразу видно что задел тебя ^106^ .....а так всей войнушке плюс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно сс и транспорт, нормально подкормился...а к таким мелким поражениям надо быть поравнодушней, а то сразу видно что задел тебя ^106^ .....а так всей войнушке плюс.....

Да мне глубоко паралельно чесно.Просто если воевать то убивать хотябы флота просто хорошие,а не опускатся так низко и летать по планетам на оборону..И потом этот человек говорить что альянс смерш забрасывает их шахтеров ракетами и летает на них,хотя он такойже самый и также само поступает.А полить грязью он всегда рад кого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты и конь. Я молчал, написал пост без коментариев.

Ты от меня здесь хоть один пост плохой увидел?

Ты вообьще кем себя возомнил нубик?

Или ты решил что если тебя Кирил научил летать то ты за пру месяцев мега атакером стал?

И по поводу Р.О. если бы ты был немного умнее хоть на каплю то смог бы догадатца почему я в Р.О. стоял.

И если ты не забыл то ресов на планете было нормально так и ты даже не подумал их засавать и говоришь что я криворукий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты и нехороший человек. Я молчал, написал пост без коментариев.

Ты от меня здесь хоть один пост плохой увидел?

Ты вообьще кем себя возомнил нубик?

Или ты решил что если тебя Кирил научил летать то ты за пру месяцев мега атакером стал?

И по поводу Р.О. если бы ты был немного умнее хоть на каплю до смог бы догадатца почему я в Р.О. стоял.

Кто говорил что я супер мега атакер?)я такого не писал.Да я говорил что умею делать выловы.

Так ты частенько спиш Р.О. и не надо балаболить.

Я понимаю что ты очень сильный игрок на таком вкачанном аккаунте.

Без комментариев ты написал что бы просто показать как ты класно убил не Доната Вспишку)

Ты классный за ресами полетел)))

Да мне про тебя много рассказывали как ты слил аккаунт паразита вместе с имперцами)

PS.Давай те мне минусики ставьте я их люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубасики бушуют.... и да.. вы первые начали летать на оборону (Натик на Серегу)и тупо скоблить оборону. и на счет РО... я 2 дня вас ждал.. савал по всем правилам, не вставал в РО.. так ни одного скана.

пс это ваша война... вот и летайте а мне глубоко пиииииии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...