Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Сурик,а ты не переборщил со словами? Это игра,а не реал.И думаю слово "мировым" как-то тупо звучит ^51^

Хотя если подумать,то много твоих реальных денег в игре находится ^90^

взятия в кавычки, и улыбающийся смайлик не достаточны чтоб понять что слова сказаны в шутливой манере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04:39:17 по часовому поясу +2 (Афины, Киев)

1.крип - задротит

2.Чих-Пых - РО

3. Ван-ток - засавался

4. Рэд Булл - РО

5. Рэд Кроган - РО

6. Щука - РО

7. Призрак станет в РО утром, так как задротит ночью....

Я в РО стал, так как флот с атаки встретить не мог (узнал о объявлении войны, когда флот в атаку летел) - он ночью приходил, а мне на работу рано надо было срочно. К слову, я за все время игры становился в РО меньше 10 раз, из них 3 раза, когда Квантовую гравитацию исследовал. Кто то еще может таким достижением из вас (игроки алла СМЕРШ) похвастатся ? Навряд ли... Конвенция войны написана, только я что то про запрет РО там не слова. Или донатам слабо без РО играть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в РО стал, так как флот с атаки встретить не мог (узнал о объявлении войны, когда флот в атаку летел) - он ночью приходил, а мне на работу рано надо было срочно. К слову, я за все время игры становился в РО меньше 10 раз, из них 3 раза, когда Квантовую гравитацию исследовал. Кто то еще может таким достижением из вас (игроки алла СМЕРШ) похвастатся ? Навряд ли... Конвенция войны написана, только я что то про запрет РО там не слова. Или донатам слабо без РО играть ?

Ваш альянс готов полностью отказатся от генерала и РО (как простого так и платного) если наш альянс так же не будет использовать не то не другое? Меня интересует да, или нет. Ваши гнилые отмазки кто и сколько раз ставал в РО и какие ваши достижения мне не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщим.хватит писать ахинею!

кто.там воюет пусть воюют.

а то махаетесь у кого длиннее.мне лично все по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш альянс готов полностью отказатся от генерала и   РО (как простого так и платного) если   наш альянс так же не будет использовать не то не другое? Меня интересует да, или нет. Ваши гнилые отмазки кто и сколько раз ставал в РО и  какие ваши достижения мне не интересны.

пипец поражает ход рассуждений этого человека, он не говорит, мы предлагаем отказаться, оно вопрос задает, + не глава альянса, и потом скажет а я не уполномочен был делать какие либо заявления, оскорблять людей своим гнилым разговором, вот похоже все что оно умеет..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...