Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Теразини не шути так что тебя не поймают. Старый редизайн мог дать возможность 100% сейва но теперь редизайн и много чего изменилось каждый рано или поздно ошибаетца. Или ты думаешь я просто так играл с Наташей в одном але? Я та прекрасно знаю как и она как мы саваемся и предпологаю как тебя обучали саватца но не думаю что это нужно если ты в р.о. игровом.

Если мы истерички то ты не так далеко ушёл от нас а то что мы флот разбили это не истерика поверь мне.

Я скажу от себя что меня заипало строить флот но никак не догонять а только отставать. Я даже по ишакам не летал искал только вкусные цели.

В р.о. я стоял только по необходимости. Да и есть такая привелегия почему ей не воспользоватца. В руоге было всё посерёзнее и еслиб не грёбаный редизайн сейчас бы небыло этих постов и т.д.

Я сказал что поймаю тебя? Где и когда? Не ответишь, значит в моих глазах станешь балаболом.

Ты также меня никогда не сможешь поймать из сейва в связи с тем, что я тоже не нуб.

Истерить начал? Значит я попал точно в цель.

А бан до 2037 года дают в оге таким как вы. И там нет выкупа из бана... Уясни это наконец раз и навсегда.

Балабол ты - и это уже факт, не требующий доказательств..... ты не обосновал и не сказал что тебе очевидно...а просто констатировал факт, пытаясь создать иллюзию нужного тебе общественного мнения....вот и все.... не пытайся меня перебазарить - не получится..................... ^28^ ^28^ ^28^ я играю в ОГЕ и ни разу в бан не попадал...

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал что поймаю тебя? Где и когда? Не ответишь, значит в моих глазах станешь балаболом.

Ты также меня никогда не сможешь поймать из сейва в связи с тем, что я тоже не нуб.

Истерить начал? Значит я попал точно в цель.

А бан до 2037 года дают в оге таким как вы. И там нет выкупа из бана... Уясни это наконец раз и навсегда.

Представь картину.

У тебя 9/10/11 планет 9/10/11 лун.

ты топ-1. У тебя сильнейший флот, бла бла бла.

Но вдруг ты остался один без поддержки ала и сильных флотов. И вдруг неожиданно вокруг тебя концентрируются силы соперника. По 3-4 игрока возле каждой луны.

А потом как на заказ тебе начинают сносить луны. Одновременно.

твои действия?

РО...потому как нет шансов. любой сейв без луны ловится на раз, в том числе и на оставить...

если целая слаженная профессиональная команда - ты обречен.

для меня нужно в таком случае 44 человека................)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не передергивай, повторяю вопрос, где и когда я сказал что поймаю тебя? Где и когда я назвал тебя нубом?

Балабол как раз ты.

нужны обоснования? пожалуйста:

сурикат сказал:

"На счет грязи то он "насрал" в этой всиленной не меньше нашего, можна вспомнить слитые акаунты Паразита, и другие не менее запоминающиеся случаи."

мой вопрос ему:

"Т.е. ты полностью подтверждаешь что Вы не чистоплотные игроки?"

сурикат ответил:

"Я не ангел и имею свои грехи, но и наши соперники не без грешны, просто в отличии от них я целку из себя не строю и не ною о своих трудностях а просто их преодаливаю."

Еще обоснования нужны? Вы в наглую сообщаете что нарушаете правила не меньше чем соперники. А в оге при таких нарушениях и такой прокачке как с Шерханом например, вы автоматом попадаете в бан до 2037 года.

Ник и № вселенной в которой играешь в оге скажи плиз. Проверю на предмет твоей игры. Андрея Афомича попрошу лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня нужно в таком случае 44 человека................)))))

44 человека это не так много, как кажется. Чтобы уничтожить мощнейшую на тот момент оборону руогейма, а возможно и всего мирового огейма у топ-1 17 вселенной было задействовано более 100 человек.

так что все вполне осуществимо, было бы желание.

p.s. Для чего я тебе рассказываю старые истории? для того чтобы ты уяснил наконец, что за 6 лет существования данной игры, народом было совершенно такое количество различных операций, что придумывать уже ничего не надо, все уже готово и расписано, главное найти, где и когда что-либо подобное происходило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалсо. читаю читаю. Тиразини ты реальный чмошник и балабол! АНуАР респект приятно читать твои умные посты!

^28^Теразини ты скажешь уни ОГи где играешь или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалсо. читаю читаю. Тиразини ты реальный чмошник и балабол! АНуАР респект приятно читать твои умные посты!

Ты призывник мле уткнись............ только зарегалось и пишет....................................................... я пишу о вселенной где я играю........... найди мне 44 человека в 4-й уньке? Усрался???

Для некоторых людей, слово дибил - означает не диагноз - а выздоровление...................... выздоравливай, убогий!!!!!!!!!!!!

тебя даже банить нет смысла......................ты ж перерегишся сразу )))))))))

Пользователи

Сообщений:

1 (0,03 в день)

Регистрация:

08 Апрель 11

Просмотров:

22

Активность:

Скрыто

Сейчас:

Offline

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeLLLaS

Расскажи же наконец что ты сделал с моим акком? Все отмалчиваешься да отмалчиваешься, слил так скажи, все равно ведь не обижусь, мне просто до жути любопытно))). На лунодела аккуант не катил, я там шахты почти не строил...

Теразини, тебе балабол игнор. Не пиши мне ничего, мое мнение о тебе сложилось, на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^Теразини ты скажешь уни ОГи где играешь или нет ?

а тебе могу сказать при личной встрече в Полтаве

DeLLLaS

Расскажи же наконец что ты сделал с моим акком? Все отмалчиваешься да отмалчиваешься, слил так скажи, все равно ведь не обижусь, мне просто до жути любопытно))). На лунодела аккуант не катил, я там шахты почти не строил...

Теразини, тебе балабол игнор. Не пиши мне ничего, мое мнение о тебе сложилось, на этом все.

Дак мое о тебе тоже сложилось..... аналогично........

З.Ы. - тебе тоже, Герцог Мира, игнор...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...