Перейти к содержанию

Статистика


Рекомендуемые сообщения

Лордик ты просто мужик :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: я тя уважаю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые игроки! Все Вы очень были не довольны нашей статистикой, когда у всех очков было 0, в галактике все были нубами, самой статистики не было видно!

Теперь хочу чтобы Вы знали кто делал все эти неудобства в игре и не позволял Вам играть и наслаждаться игрой:

[cuba] Лордик

Бан дал на 7 дней... все последующие решения о судьбе этого аккаунта прошу рассуждать в этой теме! Друзей попрошу воздержаться от высказываний.

ПОЗДРАВЛЯЮ [cuba] Лордик (ник на форуме GeX)

Помоему банить его толку нет, начнет поновой, и снова тоже, а вот вломить, и обьяснить что он неправ (мудило грешный) помоему стоило-бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Помоему банить его толку нет, начнет поновой, и снова тоже, а вот вломить, и обьяснить что он неправ (мудило грешный) помоему стоило-бы

+1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так.Если ето он то наказание перманент,если его подставили нада розбиратсО.Невозможно ничего отрицать так как на даный момент в нете мона найти все что угодно.Читы и другие проги по взлому(сам интересуюсь если чесно,но портить другим игру несобираюсЬ) нашол прогу на автосейв на оге ру или тот же хайд ип все возможно.

ПС Мну неслушать,я идиот =)

Казнить нельзя помиловать!!

Где ставить запятую??На ваш выбор)Надеюсь без садизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые игроки! Все Вы очень были не довольны нашей статистикой, когда у всех очков было 0, в галактике все были нубами, самой статистики не было видно!

Теперь хочу чтобы Вы знали кто делал все эти неудобства в игре и не позволял Вам играть и наслаждаться игрой:

[cuba] Лордик

Бан дал на 7 дней... все последующие решения о судьбе этого аккаунта прошу рассуждать в этой теме! Друзей попрошу воздержаться от высказываний.

ПОЗДРАВЛЯЮ [cuba] Лордик (ник на форуме GeX)

Семидневного бана достаточно, он одумается.

Помиловать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца все не читаю креш если ето не лордик с чего ты его распинаешся что он помог серверу? :huh:

14 раз не сказав про ето админу типа помог я б нах бан на вечно дал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

интересная картина мнений, и лишь друзья конечно же застпуились!

а независимые игроки ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОИ МНЕНИЯ!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне все равно)))) я от этого не пострадал)) какая разница как взламывают сервер? важно то что взламывают и это нарушение :) а вот виновен он или нет спорный вопрос :) меня так на одном сервере подставляли уже :) подменили айпи и мак а на мой акк и не нужно было заходить что бы навредить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересная картина мнений, и лишь друзья конечно же застпуились!

а независимые игроки ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОИ МНЕНИЯ!!! :o

Та вроде ты б не заступился? А то что статистикой поигрались так это не столь важно....и если б он это делал то сменил бы Ип....как ты считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Та вроде ты б не заступился? А то что статистикой поигрались так это не столь важно....и если б он это делал то сменил бы Ип....как ты считаешь?

- я уже писал на счет статистики, сообщений 40 получил за 20 минут;

А скажите тогда мне, как тот кто его подставил узнал его ПАРОЛЬ и сидел в игре в онлайне в то время? :lol:

P.S. Плохо Вы еще знаете натуру своего друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...