Перейти к содержанию

Использование Мультовых Акков Для Подловов


Использование мультовых акков для подлова  

86 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ввести наказания для игроков, использующих мультовые акки для подловов?



Рекомендуемые сообщения

Мультоводам бан на пару месяцев за подобный трюк, при бане мульта программно очищать его френд-лист.

Если кратко: на кол! ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрацией, на мой взгляд, было принято правильное решение, оставив "ишечные" акки для поддержания "штанов". Но может просто стоит сделать их "зелёными" для игроков с высоким рейтингом, оставив удел "халявы" для тех, кто еще слаб и только развивается... То есть для слабых будет смысл, развить боевой флот для "фармления" и возможность с фаланги ловить друг друга "на возврате". Так сказать, развитие игровых навыков в процессе обогащения.

L_WolF +1, завтра доставлю, предложение дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультоводам бан на пару месяцев за подобный трюк, при бане мульта программно очищать его френд-лист.

Если кратко: на кол! ^108^

^42^ поддерживаю!

нужна очистка всего френд листа как только человек становится ишкой!

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультоводов накол. а еслибы еще и донаторство убрали ... это былабы настоящая игра .

Донаторство - это "свет, газ, вода и пища" для развития игры. Но вот ограничить платное РО, хотя бы на сутки-двое, как предлагал кто-то не помню в какой теме, было бы неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донаторство - это "свет, газ, вода и пища" для развития игры. Но вот ограничить платное РО, хотя бы на сутки-двое, как предлагал кто-то не помню в какой теме, было бы неплохо.

да но вот с РО получается белиберда, вылетел в атаку через секунду стал в платное РО и что получается атакер атакует а его нельзя!!!!!!!!!

тут или нужно вводить запрет постановки в РО при летающих флотах(по крайней мере атакующих) или чтобы происходила отмена атаки если деф стал в РО, иначе дисбаланс в пользу атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультоводам бан на пару месяцев за подобный трюк, при бане мульта программно очищать его френд-лист.

Если кратко: на кол! ^108^

плюсую, только мультов иногда не стесняются и в альянсе держать, очистка френд-листа и выход из алла самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме мое мнение такое:

Забаненые пожизненно акки, именно так они должны быть забанены при мультоводстве, должны быть обезличены, т.е. все имена планет изменены на колония и главка, само имя аккаунта на акк№nnnn, списки друзей очищены, членство в альянсе аннулировано. Тогда таких проблем даже не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что использовать мульта для подлова - это неспортивно...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что использовать мульта для подлова - это неспортивно...........

Ну, значит у тебя есть понятие игровой чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...