Перейти к содержанию

Использование Мультовых Акков Для Подловов


Использование мультовых акков для подлова  

86 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ввести наказания для игроков, использующих мультовые акки для подловов?



Рекомендуемые сообщения

В галактике нет такого альянса. Нажимаем кнопочку галактика, листаем и в 2-х вселенных находим только тот альянс которому объявляли войну - SP. Того, который объявлял войну, в галактике нет.

P.S. superman я жду твоего ответа. Как они будут нас с Динальтом ловить? ^4^

Понимаю, что не в тему, но как говорится, чтоб не отходить далеко от места признания. Прошу Администрацию выдать бан игроку superman, на основании его личного признания, что на его акке дежурит нн-е количество других игроков. В конце-концов аккаунт, это не место "общественного" пользования.

ну пускай Админ проверит если есть какието нарушения

то БАН без вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пускай Админ проверит если есть какието нарушения

то БАН без вопросов

А какие могут быть вопросы, если ты сам подтверждаешь, что на твоем акке "стадо" игроков дежурит?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть вопросы, если ты сам подтверждаешь, что на твоем акке "стадо" игроков дежурит?!!

на заборе тоже много чего пишут,а ты ду.а всему вериш

расслабся и иди спать ,а то уже надоело читать твои посты,такое впечатление что ты тут сама с собой общаешся ,задаш один вопрос а потом 25 ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заборе тоже много чего пишут,а ты ду.а всему вериш

расслабся и иди спать ,а то уже надоело читать твои посты,такое впечатление что ты тут сама с собой общаешся ,задаш один вопрос а потом 25 ответов

Поняла, дуракам закон не писан? Так? Или ты "полезло" назад? ^4^ ^4^ ^4^ Сначала сказал, потом подумал (а скорее всего кто-то подсоветовал, что ж ты себя, мол, дурень, сдаешь) и включил "задний ход". Ты еще, учитывая твой возраст и "боягузик"... Что уж требовать тогда от большей половины игроков. Хотя, есть достойные и "не виляющие", как ты "хвостом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова ты врешь... пост #21. Твой? Ты задал вопрос я ответила. Так что промолчал бы, не получил бы в ... кхм, как бы культурно выразиться... Ну ты понял, не мальчик уже. Вроде. Хотя развитие оно как шар круглое... Только у некоторых "шар" большего (ударение на первое О) диаметра, а у некоторых, он какой-то треугольный, шар этот, равносторонний ^4^ ^4^ . ^4^

P.S. Судя с твоих постов, ты наверное все заборы в Полтаве обписал? ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Судя с твоих постов, ты наверное все заборы в Полтаве обписал? ^4^

Эм...даже затрудняюсь на каком слоге ставить ударение ^44^

Супермен, а что тут админу думать,сами же открыли нам интимные подробности Вашей игры. Или как в случае с мультом опять будете кричать "ну я же сам признался"...

Может я Вам "окрою Америку", но не все заводят мультов, не все нарушают правила. Есть и те, кто играет честно. Правда невероятно? ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые девушки,пишите Админу, Оперу,кто вам запрещает,если я что то нарушил я получу БАН как счас в третей уне за оскорбление

всё разговор исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые девушки,пишите Админу, Оперу,кто вам запрещает,если я что то нарушил я получу БАН как счас в третей уне за оскорбление

всё разговор исчерпан

Та да оскорблять ты похоже скор, хорошо хоть если заслужено. Но не забывай, что на "левую резьбу" инструкция имеется, с путеводителем ^4^ ^4^ ^4^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые девушки,пишите Админу, Оперу,кто вам запрещает,если я что то нарушил я получу БАН как счас в третей уне за оскорбление

Кто запрещает? Да вообщем-то никто, но, опять же, не судите всех по себе. Ещё одно для Вас открытие на сегодня -у некоторых Homo sapiens ещё сохранились честь и достоинство, и они не станут опускаться до стукачества. Вот это действительно невероятно. Да? ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт, точно. "Стучать" нехорошо... А вот информировать "высшие эшелоны власти" о том, что мульты и ситтингеры захватывают сервер Хgame, просто необходимо каждому сознательному игроку. "Супергерою" здесь одному не справится - это не мир от пришельцев спасать или с "чужими" бороться, тут "свои", а это во сто крат сложнее и опаснее... ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...