Перейти к содержанию

Использование Мультовых Акков Для Подловов


Использование мультовых акков для подлова  

86 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ввести наказания для игроков, использующих мультовые акки для подловов?



Рекомендуемые сообщения

Давайте не отвлекаться от сути. Мне кажется, тема куда более убедительно выглядит для администрации, когда она полна размышлений о заявленной в заголовке проблеме, чем когда заполнена разборками по оффтопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Полет на ишку. (... изменено... ) Прошу всех, кому не безразлична и дорогА игра Хгаме высказаться и внести свои предложения по поводу повтора выше озвученных действий.

05.03 - 22:11:09 dinAlt_UA [1:72:9] -SP- Ответить

Боевой доклад [2:352:11]

Потери: Атакующий: 63.000.000 Обороняющийся: 1.569.000

Добыча: Металл: 0 Алмаз: 0 Уран: 0

Обломки: Металл: 10.638.000 Алмаз: 8.460.000

Рапорт: f6e29e26b467600892605ccd07c9d6ef

АСА почему нет ваших комментариев?

..... Убрано до... Скажу потом почему. Не из боязни наказания. Сказанное остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю правила и знаю, что для меня может означать данное высказывание, но есть еще и многовеково сложившееся понятие, как наказание за "преступление". И, извините "гибрид", в данном случае возомнивший себя "компьютерным богом" должен понять, что оно (наказание) в каком бы то ни было своем проявлением настигнет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы хамите только, подняли панику, неумеешь играть за двоих или сколько там мультов, это твоя проблема, просто в сейв уйти можно, а не хныкать. В других играх на это нет запрета, и там кто может пользуется... Учись сама играть и впитывать, Вы дамочка поболее меня тут сидите и кроме Вас на это мало кто жалуется, будьте всегда на чеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы хамите только, подняли панику, неумеешь играть за двоих или сколько там мультов, это твоя проблема, просто в сейв уйти можно, а не хныкать. В других играх на это нет запрета, и там кто может пользуется... Учись сама играть и впитывать, Вы дамочка поболее меня тут сидите и кроме Вас на это мало кто жалуется, будьте всегда на чеку

Я, мужичок, не жалуюсь, я хочу, чтоб порок был наказан. Кто ты? Тоже двойной? Тогда нам с тобой не по пути. Исчезни, пожалуйста, раньше, чем я начала злиться.

P.S. "Чеку" я при удобном случае выдерну не задумываясь. Побеспокойся лучше о себе, если до тебя не доходят правила.

^4^ ^4^ ^4^ какой сейв?!!! читай сначала, а потом пиши...

Слышал звон... да не знал откуда он... ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni2/savekb.php?raport=16228a3f579784361688ac60cfcc7128

случайным образом он оказался у меня в друзьях

может цитата не совсем точная, но примерно так...

(полет был на ишку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы круто, если бы через неделю после регестрации например, акк надо привязать к номеру телефона, иначе удаление или ещё как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой уни ОДИН человек ловит на нескольких мультовых ишках. такое впечатление что у него все ишки в друзьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...