Перейти к содержанию

Использование Мультовых Акков Для Подловов


Использование мультовых акков для подлова  

86 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ввести наказания для игроков, использующих мультовые акки для подловов?



Рекомендуемые сообщения

я всё поддержую,но мне не понятна твоя позиция на счёт Стар рейха в первой уни,у тебя параноя,ты обвиняеш всех в мультоводстве,ты кого то поймала из альянса в этом грязном деле,и лично меня ты видела в БАН листе за прокачку или что то в этом роде,убиваеш своей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё поддержую,но мне не понятна твоя позиция на счёт Стар рейха в первой уни,у тебя параноя,ты обвиняеш всех в мультоводстве,ты кого то поймала из альянса в этом грязном деле,и лично меня ты видела в БАН листе за прокачку или что то в этом роде,убиваеш своей ...

О тебе, если ты забыл я сказала раньше (и даже как помнится и в личке тебе тоже).

А по твоему запросу: ты мне признался, что за твоим акком смотрят еще 2 человека. Что это - мультоводство или ситтинг решать администрации, вопрос так и остался открытым. И ты и я, знаешь почему. Остальные тоже может догадываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументируй это как хочеш,но люди смотрят и не один и не два и не три,но АЙПИ адрес другой и в игре нигде не пересекается,люди просто сидят и клацают обзор,и ждут когда ты на меня с динальтом полетиш)),жаль не вышло вас словить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументируй это как хочеш,но люди смотрят и не один и не два и не три,но АЙПИ адрес другой и в игре нигде не пересекается,люди просто сидят и клацают обзор,и ждут когда ты на меня с динальтом полетиш)),жаль не вышло вас словить

Смотрят и ждут когда мы полетим... Ну полетим мы, ихние действия? Что они смогут "безрукие" сделать? Например. Приведи хотя бы пару вариантов.

P.S. Кстати, о каком стар рейхе идет речь? Там есть какая-то Империя, а стар рейха в 1-й уни я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, о каком стар рейхе идет речь? Там есть какая-то Империя, а стар рейха в 1-й уни я не вижу.

Есть понятия "имя" альянса и "обозначение" альянса. Всё там есть ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть понятия "имя" альянса и "обозначение" альянса. Всё там есть ^44^

В галактике нет такого альянса. Нажимаем кнопочку галактика, листаем и в 2-х вселенных находим только тот альянс которому объявляли войну - SP. Того, который объявлял войну, в галактике нет.

P.S. superman я жду твоего ответа. Как они будут нас с Динальтом ловить? ^4^

я всё поддержую,но мне не понятна твоя позиция на счёт Стар рейха в первой уни,у тебя параноя,ты обвиняеш всех в мультоводстве,ты кого то поймала из альянса в этом грязном деле,и лично меня ты видела в БАН листе за прокачку или что то в этом роде,убиваеш своей ...

Понимаю, что не в тему, но как говорится, чтоб не отходить далеко от места признания. Прошу Администрацию выдать бан игроку superman, на основании его личного признания, что на его акке дежурит нн-е количество других игроков. В конце-концов аккаунт, это не место "общественного" пользования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В галактике нет такого альянса. Нажимаем кнопочку галактика, листаем и в 2-х вселенных находим только тот альянс которому объявляли войну - SP. Того, который объявлял войну, в галактике нет.

Я не стал листать 2 вселенных галактики.

из темы про начало войны.

...Впервые в истории своего существования альянс"Звездная Империя"...

Теперь посмотри. всё на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал листать 2 вселенных галактики.

из темы про начало войны.

Теперь посмотри. всё на месте? Статистика общих очков ресурсов

Место Альянс Участники Очки Очков на человека

1 ? STAR REICH ? 24 29.644.780 1.235.199

3 Space Project 28 27.559.177 984.256

Повторяю в галактике нет альянса рейх. Звездной империи тоже нет. И вообще, не отвлекай пожалуйста. Тема про мультов и супермена. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю в галактике нет альянса рейх. Звездной империи тоже нет. И вообще, не отвлекай пожалуйста. Тема про мультов и супермена. ^4^

^4^ Я понял. зачем так зацикливаться на меню галактика, есть ещё например "статистика". Ты 1-я затронула эту тему. А я не отвлекал, просто решил сыграть в твою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^ Я понял. зачем так зацикливаться на меню галактика, есть ещё например "статистика". Ты 1-я затронула эту тему. А я не отвлекал, просто решил сыграть в твою игру.

Правильно! Но я же летаю не в статистике. А в галактике! А там нет рейха! Не на кого получается летать. Happy писал уже на счет этого.

Давай в гайд. А то как-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...