Перейти к содержанию

Использование Мультовых Акков Для Подловов


Использование мультовых акков для подлова  

86 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ввести наказания для игроков, использующих мультовые акки для подловов?



Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, если я заведу мультовые акки, которые естественно впоследствии забанят, и после "отбывания наказания", буду использовать их для "подловов", законно ли это? Не аморально, это само-собой понятно. В правилах по данному вопросу запретов нет. Ваше мнение. От "ярко выкрашенных в цвет бычьей тряпки" выражений типа: "Если это будешь ты, то нет (не законно), если другие то "нормуль" - прошу воздержаться.

а как ты их использовать собираешся?? мож я чето не пойму!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты их использовать собираешся?? мож я чето не пойму!?)

Смотри, когда у тебя есть мультовый акк, делаешь его "другом". После забанивания, она (дружба) естественно остается и ты можешь становится на удержание, увидев * и после этого просканив фалангой, кто откуда и сколько летит. То есть принцип мышеловки. Да, всё красиво, добавляет "остроты ощущений", но это же были мульты! Понятно, что если администрация будет банить основной акк, то похоже, что играть некому будет. Так, как я думала, что только "рейх" страдает врожденной срастью к мультоводству, но оказывается, что и члены более "благородного" некогда альянса и даже нашего (OMEN) склонны к нарушениям. Ну да вопрос сейчас не в том. Всему свое время, как говорится.

Пример:

1-й пост. HROM, его просчитал мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был возмущен когда вместо неплохого фарма ишки чуть не потерял 1к линков. Получается что основной акк качается даже после бана пачки своих мультов, это уже слишком. На кол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл всей этой котовасии ? Намного проще с таким раскладом в РО висеть, а соаловцы тебе с ICQ, Skype, mail-агент, по телефону - да как угодно доклады шпиков скидывать будут, а ты уже решать лететь тебе или нет. Так по крайней мере, хоть бан за мультиводство не получишь. Только в такой системе есть существенный недостаток. Если тебя решат прищучить, то это самое РО тебя и спалит. Вышел ты из РО, полетел на жирного карася, а те кто тебя подстерегают пробивают с фаланги время возврата, и ловят тебя на возврате. Вот это номер - выйти на пару часов, скажем, за неделю с РО, и прое..ать весь флот ^28^.

У меня лично была такая ситуация. Обиделся на меня один человек с другого альянса, прилетели втроем, создали колониии в моей системе на 1,2 и 15 полях. Я сразу почуял неладное, как их колонии увидел. С фаланги пробил, а они уже флоты подтягивают (к слову, их трое - я один, а у них, у каждого, флот больше моего как минимум в 3 раза. Тянули все, чтоб оборону безболезненно завалить). Ну я сразу же и отвалил в другой сектор, от греха подальше.

Эт я к тому, что даже будучи в РО, если кто то решит взять тебя за задницу целенаправленно и с умом, никуда тебе не дется - отловят как пить дать, это просто вопрос времени. ИМХО. ^27^

P.S. Мне вот что непонятно - зачем этим головняком себе голову забивать, хитрить что то, с возможностью получить бан на пол года ? Мне и с одного аккаунта хорошо играется. Хотя судя по выдаваемых Администрацией банам, таких мудрил целая орда... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЕД, ЭТО СКОКО НАДО СОЗДАТЬ МУЛЬТОВ ЧТОБ ОНИ БЫЛ ВОЗЛЕ ТВОИХ ПЛАНЕТ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЕД, ЭТО СКОКО НАДО СОЗДАТЬ МУЛЬТОВ ЧТОБ ОНИ БЫЛ ВОЗЛЕ ТВОИХ ПЛАНЕТ... !

Бред? Ну вот пример "бреда":

1. 370aafc29254c097ea671e3e1cc0847b

есть еще акк mykei, Джафар и еще пару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред? Ну вот пример "бреда":

1. 370aafc29254c097ea671e3e1cc0847b

есть еще акк mykei, Джафар и еще пару...

дополню немного Джафар Brenon Закат FreeLife Кимериец Mikey ORION Дафни Kondor nuck THEN Дар и это далеко не все. действительно бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! На кол! Бан как мультиводу!

неоднократно попадал в засады топовых игроков на ишках, причем ишки которые вечные

в 3 уне есть ак Димитриус, вечная ишка, доходит до 70 дней и по новой...

и таких море

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл всей этой котовасии ? ......

...... P.S. Мне вот что непонятно - зачем этим головняком себе голову забивать, хитрить что то, с возможностью получить бан на пол года ? Мне и с одного аккаунта хорошо играется. Хотя судя по выдаваемых Администрацией банам, таких мудрил целая орда... ^27^

Смысл? Ну "хапнуть", "нажраться" еще больше. Человеческая натура по-природе своей, жадная "тётка". Просто некоторые умеют "подавлять" пороки, а некоторые лишь развивают их, как в жизни так и в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...