Перейти к содержанию

Creep, Xpshooter, Мегапихарь Vs Паразит (П: 229.285.000)


Рекомендуемые сообщения

зачетно слетали +++ получайте

че вы от теразини хотите, парень вот грит не хто не помогал вычеслять и сам до этого писал недавно начал...ну еще не ввели ему подсчет возврата за донат не повезло, просчитался малек ^28^

Послушай, товарищ! Я воспринял смысл твоего сообщения как издевку ЛИЧНО надо мной. Вывод я для себя сделал.

Шутер знает что он летел на 90% и я знаю что он знает. Просто здесь никто не признается в этом.....

А если ты у нас такой МЕГАМОСК - то включи СИМУЛЯТОР и посчитай. Умник нашелся .................... ^86^

З.Ы. Где это я писал, что никто не помогал вычислять? Тут я этого не писал )) Мне не нужна помощь в вычислении уже )) Если ты не знаешь - на главной странице есть пункт - Симуляторы. - от туда тыкай и учи мат. часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело лично каждого умалчивать что либо.. так что правду мы не узнаем никогда)))гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер знает что он летел на 90% и я знаю что он знает.

Эт извени как ты знаешь?к гадалке ходил или свой метод?

вдох-выдох не нервничай и раслабся..лови удовольствие от хорошего боя!!! ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер знает что он летел на 90% и я знаю что он знает.

Эт извени как ты знаешь?к гадалке ходил или свой метод?

вдох-выдох не нервничай и раслабся..лови удовольствие от хорошего боя!!! ^112^

Слуш...не лезь. тебя вообще не было ни в атаке ни в потенциальном дэфе. Узнай техи Шутера и сядь посчитай. Ты что? Знаешь как начиналась атака, кто вылетел первым, кто вторым, кто третьим??? Ты ничего не знаешь, а пытаешься спорить со мной ОТКУДА я знаю скорость. Нах флудить?

А консультации я просто так тебе давать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуш...не лезь. тебя вообще не было ни в атаке ни в потенциальном дэфе. Узнай техи Шутера и сядь посчитай. Ты что? Знаешь как начиналась атака, кто вылетел первым, кто вторым, кто третьим??? Ты ничего не знаешь, а пытаешься спорить со мной ОТКУДА я знаю скорость. Нах флудить?

А консультации я просто так тебе давать не собираюсь.

Гы... Считай как хочешь. До этого сообщения я считал тебя умеющим просчитывать всё, нормальным игроком) Но видно я ошибся, и кроме доната там ничего нет) Каждый знает свою правду) А что-то ещё тебе доказывать я не собираюсь) Меня устраивает ход твоих мыслей)) Надеюсь ты в дальнейшем так же будешь всё хорошо считать. И мы еще полетаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, че твориццо! ^96^

Почему у нас обсуждение каждого боя превращается в срачег? ^84^

Я знаю... ты знаешь... я знаю, что ты знаешь, и что он подозревает...

Давайте жить дружно ёпт ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... Считай как хочешь. До этого сообщения я считал тебя умеющим просчитывать всё, нормальным игроком) Но видно я ошибся, и кроме доната там ничего нет) Каждый знает свою правду) А что-то ещё тебе доказывать я не собираюсь) Меня устраивает ход твоих мыслей)) Надеюсь ты в дальнейшем так же будешь всё хорошо считать. И мы еще полетаем)

^112^ конечно полетаем ^109^ ^109^ ^109^ мы обречены на успех )

З.Ы. Меня слово ДОНАТ - не оскорбляет) не старайся. А критерии моих (в том числе) подсчетов имеют прямую непосредственную связь с Залом Славы. ^105^

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, че твориццо! ^96^

Почему у нас обсуждение каждого боя превращается в срачег? ^84^

Я знаю... ты знаешь... я знаю, что ты знаешь, и что он подозревает...

Давайте жить дружно ёпт ^50^

Да я не против дружно жить, но парням просто очень хотелось представить ситуацию с потенциальным подловом именно как фэйл Миднайта... Сами же признались что ждали меня... Нелогичные выводы допускают. Скромнее нужно быть. Меня именно это в крео и зацепило...А в остальном крео творческое, я лично + выставил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против дружно жить, но парням просто очень хотелось представить ситуацию с потенциальным подловом именно как фэйл Миднайта... Сами же признались что ждали меня... Нелогичные выводы допускают. Скромнее нужно быть. Меня именно это в крео и зацепило...А в остальном крео творческое, я лично + выставил )

Не хотелось бы с тобой ругаться... Я не понимаю причём тут все на ком ты снимаешь свою агрессию, если всё вывевыссказанное тобой недовольство идёт из моих сообщений... Я сказал что вас встретили БЫ, мы тебя или сурика не ждали, но все могли проснуться в любой момент и подстраховочный дэф нужен всегда... Тема создал я, т.е. и названия fail Midnight'a тоже моё, никто из участников саба не принимал участие в создании темы, стало быть все вопросы лично мне... А фаил был и в этом вы меня не переубедите, пытались за щёт флота паразита отловить Шутера, но не получилось, вот и весь фаил слили флот паразита, а мы все живые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...