Перейти к содержанию

Creep, Xpshooter, Мегапихарь Vs Паразит (П: 229.285.000)


Рекомендуемые сообщения

пасан стрелу забивает? ^85^

Киев, Ломоносова,35, там меня спросишь. Приезжай, малыш)

Заодно, если тебе в аптеках не продают виагру, то так и быть, куплю на будущее, может когда-то найдется какая-то дура, с которой тебе понадобится)

Ты посмотри на себя в зеркало...мне интерестно ты не пед?У тя еще и парочки зубов нету?что ты шипилявишь олололо))

Ох ты и с темы сьезжаешь красиво....))И в жизне по ходу [*глупый] да?Лично у нас такие как ты на районе не ходят ,отбиваем все что есть.Так что Елес будет времечко заедем в гости .ЖДИ друг))

Ладно пошёл я .А ты хоть бы сходил прогулялся ,или нету с кем?А ну да кто с занудой будет гулять)) бугага.

З.Ы.Если хочешь ответить давай по скайпу поговорим чтобы не флудить тут.

delllas2 мой скайп ,хоть в скайпе своим голоском скажешь про подгузники ,добро?

Если не гусёк ответишь в скайпе!А знаешь чего не гусёк?Потому что только гуськам не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опапа и Вадька свои 5 вставил ,ты хоть сюда не лезь пожалуйста ,а то сейчас как розпешу всё про тебя кто ты и что ты )) То будешь молчать долго,1 неделю был в Сурках и много я о тебе узнал.

я был 3 rofl)))))) Давай, начинай, мб что-то новое о себе узнаю ;) Раз, два, три - погнали:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Доктор Зло (он же редбул) попросил выложить:

[17:38:04] Vitalik (Доктор Зло): 14.01 - 17:28:29 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Махачкала [1:66:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 20.249.300, Алмаз: 1.130.700 Пишет Redbool Так как я не регился на форе и не собираюсь этого делать попросил Вадьку кинуть смс. Мои рабы полетели через мин 40 после боя и собрали лом который ушел на востановление Паразиту. Почему я вылетел так поздно обьясню тем что собирались ловить возврат Шутэра но некоторые люди не поверили мне что он летит на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не сказал куда делить 2 (ДВЕ) ЗС-ки Паразита. И объяснение о том что они были проданы за 50% цены меня не устраивает. ИМХО это бред сумашедшего. Там только дейта на 2 кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких как ты приходится переходить на грубости.

Хехе, ты мне начинаешь напоминать неадекватную малолетку, которую обозвали, а она плакать начинает... И права алкашом меня называть тебе никто не давал, ты меня знаешь в реале тобы судить о моём образе жизни или что? и Будь я алкаш, как ты выразился, я бы не играл в эту игру, так что твои доводы основываются на твоём пустозвонстве и ничего более, про 22кк лома от редбула нам изветно, так же известно про 6кк от сурика и я образно написал 50кк лома, там выходит несколько меньше, но близкое к этому числу колличество...

Creep а любой уважающий себе человек, а не быдло как ты, поделил бы общее колличества собранного лома порувну а не закрысил себе всё на восстановление... В общем быдло, оно и есть быдло + тебе это уже не один я сказал, просто не так прямо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не сказал куда делить 2 (ДВЕ) ЗС-ки Паразита. И объяснение о том что они были проданы за 50% цены меня не устраивает. ИМХО это бред сумашедшего. Там только дейта на 2 кк

2 было неделю назад, щас может и больше... А где кстати сам паразит, он отпишется в этой теме или он больше не играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, ты мне начинаешь напоминать неадекватную малолетку, которую обозвали, а она плакать начинает... И права алкашом меня называть тебе никто не давал, ты меня знаешь в реале тобы судить о моём образе жизни или что? и Будь я алкаш, как ты выразился, я бы не играл в эту игру, так что твои доводы основываются на твоём пустозвонстве и ничего более, про 22кк лома от редбула нам изветно, так же известно про 6кк от сурика и я образно написал 50кк лома, там выходит несколько меньше, но близкое к этому числу колличество...

Creep а любой уважающий себе человек, а не быдло как ты, поделил бы общее колличества собранного лома порувну а не закрысил себе всё на восстановление... В общем быдло, оно и есть быдло + тебе это уже не один я сказал, просто не так прямо...

дружище закрой уже свой рот. я ответил на все твои тупые придьявы если ты еще и читать не умешь то тогда совсе туго дела обстоят с тобой.да я скрысил лом Дааааааааааааааааааааааааааа и именно тибе я не то что часть не отдал бы а и 1 т не далбы. с шутером не хорошо конешно получилось.тут не вопрос. ну а на тебя мне пох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище закрой уже свой рот. я ответил на все твои тупые придьявы если ты еще и читать не умешь то тогда совсе туго дела обстоят с тобой.да я скрысил лом Дааааааааааааааааааааааааааа и именно тибе я не то что часть не отдал бы а и 1 т не далбы. с шутером не хорошо конешно получилось.тут не вопрос. ну а на тебя мне пох...

Ну тогда тебе необходимо застрелится или выпить ЯДУ, потому как такому быдлу не место на серве... АХАХАХАХАХ ещё 3 дня ипалмоск моск про то какой он белый и пушистый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе необходимо застрелится или выпить ЯДУ, потому как такому быдлу не место на серве... АХАХАХАХАХ ещё 3 дня ипалмоск моск про то какой он белый и пушистый...

ты сам то понял, что написал,,,??? пойди ^97^ а то похоже весь мозг пропил!!! а кто мне сказал ? да ты мне и сказал что ты алик ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...