Перейти к содержанию

Creep, Xpshooter, Мегапихарь Vs Паразит (П: 229.285.000)


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда тебе необходимо застрелится или выпить ЯДУ, потому как такому быдлу не место на серве... АХАХАХАХАХ ещё 3 дня ипалмоск моск про то какой он белый и пушистый...

ухахаах тут + Саня)))

Ну Крип так же не красиво.Ты должен был розделить лом поровну ,как с Шутером так, и с Пихарем.Пихарь же тя в саб пригласил?

Померились,поделились,и играем дальше нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я скрысил лом Дааааааааааааааааааааааааааа и именно тибе я не то что часть не отдал бы а и 1 т не далбы. с шутером не хорошо конешно получилось.тут не вопрос. ну а на тебя мне пох...

Этим много сказано и понятно, дальнейшая дискуссия в данной теме бессмысленна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахаах тут + Саня)))

Ну Крип так же не красиво.Ты должен был розделить лом поровну ,как с Шутером так, и с Пихарем.Пихарь же тя в саб пригласил?

Померились,поделились,и играем дальше нормально.

с какого перепугу я должен делится в этом случае? если возле атакуемого блеков понатыкано как грибов и они все вместе не смогли собрать лом . головой нужно думать если понимаешь что атака не окупится .а лом делится в первую очередь по потерям я свои востановил и с маленьким + остался а все остальное не мои половые трудности.да и человек который говорит что бросает игру ...пихарь.. я ему должен лом слать ?? вобщем не важно я поступил как посчитал нужным!а пихарь пусть хоть там жопу себе разорвет ничего не изменится!еденственно с шутером как сказал выше не хорошо получилось! Все на этом тема закрыта!ответов не будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу я должен делится в этом случае? если возле атакуемого блеков понатыкано как грибов и они все вместе не смогли собрать лом . головой нужно думать если понимаешь что атака не окупится .а лом делится в первую очередь по потерям я свои востановил и с маленьким + остался а все остальное не мои половые трудности.да и человек который говорит что бросает игру ...пихарь.. я ему должен лом слать ?? вобщем не важно я поступил как посчитал нужным!а пихарь пусть хоть там жопу себе разорвет ничего не изменится!еденственно с шутером как сказал выше не хорошо получилось! Все на этом тема закрыта!ответов не будит.

Ахахахах школопед, какая разница когда я ухожу и что я буду дальше делать... А если ты быдло в игре, то ты быдло и в реале, сочувствую твоим друзьям и знакомым, что среди них есть такие люди... И очень рад что среди моей компании такого БЫДЛА небыло, нет и не будет... Лом можешь засунуть себе в жопу, я не такой мелочный чтобы тут попрошайничатьт, а на форум я отписал не для того, чтобы ты мне лом выплатил, а для того чтобы все узнали какое ты БЫДЛО!!! Ну в принципе я получил то, чего хотел, некоторые отписались, некоторые промолчали, но теперь это знает большинство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь после этого сообщения вся ругань прекратится.

Мое мнение о бое - полетел бы в любом случае, даже если бы никапли лома не взял бы. Тут дело принципа, одно слово - миднайты, до сего дня.

По поводу лома - наших может и много, но на тот момент в сети было только 2-ое, которые и полетели, были бы остальные, они присоединились бы в атаке.

По поводу жмура - прошу успокойся)))

По поводу редбула - респект, жаль что тебя не послушали, так бы смогли меня поймать.

По поводу крипа - всё норма, не кипяши... но учти ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ )) как ты к окружающим так и они к тебе. т.е. с блеками учше не летай больше, даю гарантию что приложу все усилия что если полетишь, то будет подстава)

Ну всё. расставили все точки, и хватит ругаться... все поняли кто из себя что представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 было неделю назад, щас может и больше... А где кстати сам паразит, он отпишется в этой теме или он больше не играет?

Это вопрос, на который мне самому трудно получить ответ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...