Перейти к содержанию

Creep, Xpshooter, Мегапихарь Vs Паразит (П: 229.285.000)


Рекомендуемые сообщения

Хороший бой, норм флоты в 4 уни летают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь я также имею КОНКРЕТНЫЕ подозрения в том, КТО это....... а также знаю (для себя) ответ на вопрос ПОЧЕМУ меня вынуждали считать 100%.

terazini , да , ты в этом месте так написал, что складывается впечатления, что КОНКРЕТНО Шутер ЭТО Сурикат ( по меньшей мере) , и ПОТОМУ убеждал он тебя , считать на 90% , чтоб прокачать свой акк )))))))))))))

Такие уже догадливые все, весь ваш альянс уже 4 месяца называет нас кормом, ваш альянс на протяжении всей игры имел шпионов у нас, но поймать именно ЕГО ))) ,никакой донат , вам не помогает. Смиритесь с этим, будьте проще, улыбнитесь - и к вам потянуться люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terazini , да , ты в этом месте так написал, что складывается впечатления, что КОНКРЕТНО Шутер ЭТО Сурикат ( по меньшей мере) , и ПОТОМУ убеждал он тебя , считать на 90% , чтоб прокачать свой акк )))))))))))))

Такие уже догадливые все, весь ваш альянс уже 4 месяца называет нас кормом, ваш альянс на протяжении всей игры имел шпионов у нас, но поймать именно ЕГО ))) ,никакой донат , вам не помогает. Смиритесь с этим, будьте проще, улыбнитесь - и к вам потянуться люди.

+100500, сегодня был шанс, но проморгали, хотя нет, не проморгали, спасли ещё один флот миднайта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опупенный бой ^12^ бАльшоооой плюсище...

Описание порадовало и улыбнуло ^83^

Сразу видно, что человека писавшего сие

переполняло ликование и восторг от содеянного им и его боевыми товарищами... ^4^

Парни молодцы. Сильный бой, воистину достойный ЗС.

Желаю Вам Новых побед, еще более победистых и более новых. ^41^

Паразиту желаю...

(Это законченная мысль ^112^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно что могло быть, того не случилось)))

Но просто для теразини поясню. в первом посте написано было что я был занят, на совещании, в спешке я послал флот на 100%, хотя только после вылета подумал о 90%, но только подумал... Как же я обрадовался когда увидел твоего МТ отстающего от флота на 5 минут) Ведь прикол ещё в том что я второй день немогу перевести немного денег чтобы взять 450 куидов для таких вот ситуаций... короче не ушел в РО потому что куидов было нуль целых и нуль десятых)

нет. летел ты на 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terazini , да , ты в этом месте так написал, что складывается впечатления, что КОНКРЕТНО Шутер ЭТО Сурикат ( по меньшей мере) , и ПОТОМУ убеждал он тебя , считать на 90% , чтоб прокачать свой акк )))))))))))))

Такие уже догадливые все, весь ваш альянс уже 4 месяца называет нас кормом, ваш альянс на протяжении всей игры имел шпионов у нас, но поймать именно ЕГО ))) ,никакой донат , вам не помогает. Смиритесь с этим, будьте проще, улыбнитесь - и к вам потянуться люди.

Ты как то странно сам себе задаешь вопрос-предположение, а потом из него же делаешь выводы......... не нужно флудерастить...... я нигде не писал что это Сурикат меня в чем то убеждал. Суриката ВООБЩЕ в этой теме не было. А схавать атакеры хотели как минимум мои крысы и эсмы.....а также флот Суриката...... Это ясно как божий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетно слетали +++ получайте

че вы от теразини хотите, парень вот грит не хто не помогал вычеслять и сам до этого писал недавно начал...ну еще не ввели ему подсчет возврата за донат не повезло, просчитался малек ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетно слетали +++ получайте

че вы от теразини хотите, парень вот грит не хто не помогал вычеслять и сам до этого писал недавно начал...ну еще не ввели ему подсчет возврата за донат не повезло, просчитался малек ^28^

^3^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...