Перейти к содержанию

Creep, Xpshooter, Мегапихарь Vs Паразит (П: 229.285.000)


Рекомендуемые сообщения

не удивительно что Паразита всетаки убили,давно пора было!атакерам +++++ ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как выяснилось сразу после боя, то ДЭФЕР (ПАРАЗИТ) был онлайн на момент совершения боя и флот он не поднял, выяснилось это тем, что сразу же (в течении 1-2 минут после боя) Теразини повесил МТ на Шутера... Стало быть, ставили флот для мяса чтобы выловить нас))) xD, Но мт летел позже флота и получался тот самый fail Midnight'a))) Потеряли флот соала и никого не поймали))) СПАСИБО вам, за кул бой, успокоение души и лом)))

да нет...никакого фейла ))) все могло бы быть по другому. Те кто знает - те понимают о чем я говорю. Детали говорить не буду....сор

кроме того - такое мясо не оставлялось -это неразумно...другие причины были (не подливайте масло в огонь, мне и так противно)

а по бою я + выдал. Молодцы атакеры. Респект силе духа.... Как раз так и проверяется крепость нервов одних, и крепость жопы других )))))

З.Ы,

А что б не считали это фейлом - я скажу (особенно Шутеру, а потом Крипу) - я был уверен что Шутер летит на 90% (не надо переубежать меня что это не так. у меня есть калькулятор, симулятор и мозги), теперь я также имею КОНКРЕТНЫЕ подозрения в том, КТО это....... а также знаю (для себя) ответ на вопрос ПОЧЕМУ меня вынуждали считать 100%.

Вот так вот.

З.Ы. 2 - Вот почему это не фейл. Ловить меня парни, после Лидона, Вам придется долго и безуспешно)))

З.Ы.3 - и все таки вы молодцы

З.Ы. 4 - не поймите меня неправильно - плюсики кончились. Завтра наставлю еще 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопа паразита тест не прошла)))))))))))))))) ^44^

ахахах, пац талом))) убил наповал))))

ПО поводу фаила, я вообще хз почему шутер не ушёл в РО за пару минут до атаки, так бы и невничать не пришлось, но было что было и нна этот раз мы празднуем победу... Как я говорил паразиту и на нашей улице будет щастье)))

Просто самое прикольно что луна "СмертьМегапихарю", а умер на ней ПАРАЗИТ, тут на ум приходит пословица: "Не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет...никакого фейла ))) все могло бы быть по другому. Те кто знает - те понимают о чем я говорю. Детали говорить не буду....сор

кроме того - такое мясо не оставлялось -это неразумно...другие причины были (не подливайте масло в огонь, мне и так противно)

а по бою я + выдал. Молодцы атакеры. Респект силе духа.... Как раз так и проверяется крепость нервов одних, и крепость жопы других )))))

З.Ы,

А что б не считали это фейлом - я скажу (особенно Шутеру, а потом Крипу) - я был уверен что Шутер летит на 90% (не надо переубежать меня что это не так. у меня есть калькулятор, симулятор и мозги), теперь я также имею КОНКРЕТНЫЕ подозрения в том, КТО это....... а также знаю (для себя) ответ на вопрос ПОЧЕМУ меня вынуждали считать 100%.

Вот так вот.

З.Ы. 2 - Вот почему это не фейл. Ловить меня парни, после Лидона, Вам придется долго и безуспешно)))

З.Ы.3 - и все таки вы молодцы

З.Ы. 4 - не поймите меня неправильно - плюсики кончились. Завтра наставлю еще 3

Непойми неправильно, но тебя уже ждали))) xD и возможно был бы ещё один фэйл, но вопторюсь было то что было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно что могло быть, того не случилось)))

Но просто для теразини поясню. в первом посте написано было что я был занят, на совещании, в спешке я послал флот на 100%, хотя только после вылета подумал о 90%, но только подумал... Как же я обрадовался когда увидел твоего МТ отстающего от флота на 5 минут) Ведь прикол ещё в том что я второй день немогу перевести немного денег чтобы взять 450 куидов для таких вот ситуаций... короче не ушел в РО потому что куидов было нуль целых и нуль десятых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. странная ситуация..

по бою: Парни МАЛАДЦЫ! респект и уважуха.. жаль меня не взяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда узнал о бое глаза на лоб полезли, незнаю что произошло у паразита но я мягко выражаясь удевлен) + поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. странная ситуация..

по бою: Парни МАЛАДЦЫ! респект и уважуха.. жаль меня не взяли...

Взяли бы, но всё было как-то в спешке, да и крип написал что все в сэйве)))

Когда узнал о бое глаза на лоб полезли, незнаю что произошло у паразита но я мягко выражаясь удевлен) + поставил.

Сурик, давно ждал что же ты отпишешь))) Интересно куда же делся сам паразит, ведь он был в онлайне на момент атаки, не ужели мы не увидим его поста в этой теме? очень бы хотелось его послушать или он уже акк на удаление поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...