Перейти к содержанию

Creep, Xpshooter, Мегапихарь Vs Паразит (П: 229.285.000)


Рекомендуемые сообщения

ТАК выгоните редбула из ала за такое ! а так тебе сурикат верить нельзя !?

а я и не прошу мне верить, в этой игре вопще лутше не кому не верить, верь фактам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь маленькая задача с несколькими переменными : На акаунте Паразита сидел Доктор Зло соал Крипа в 3 уньке по дестроям и одновременно владелец акаунтов Редбул и Паразит (сам в скайпе признался), Основную масу лома собирают Крип и Доктор зло (акаунт Редбул и Паразит). Так же местическим образом в стояке Паразита отсутствуют караблики класа ЗС которые зделали бы ваш полет куда меенее радостным (а то что ЗСки там были ты наверно помниш по вылетам на тебя). В итоге с этого полета поимели лиш дестрои которые этот полет организовали с 2х сторон, тем самым прокачав свои акаунты, ну и попутно использовав вас для розбивки.

1. Редбул/Паразит... если это тот кто я думаю(Arclighte как то так), то он даааавно уже не в дестроях...

2. А кто такой тогда Реаниматор??? Помнится видел у Реаниматора и Паразита одно ФИО и даже один раз был одинаковый ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Редбул/Паразит... если это тот кто я думаю(Arclighte как то так), то он даааавно уже не в дестроях...

2. А кто такой тогда Реаниматор??? Помнится видел у Реаниматора и Паразита одно ФИО и даже один раз был одинаковый ник.

Арклайд наверное отдал свой акк кому-то из Дестров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, получилось что по примерным расчётам, крип увёл около 50kk лома, хз кто там ещё собирал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, я надеюсь, ВСЕ смогут понять содержание моих постов? Это была не истерика а холодные факты сразу.........

И сейчас обращаюсь к тем, кто меня тут чему то пытался учить и критиковать мои способности - ЛУЧШЕ молчите, т.к. мне НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ выкладывать сюда Ваши же сообщения из ВАШИХ же чатов..................

З.Ы.

А Крип да ))))) норм так подчистил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу скинуть все переписку с пихарем и интересно,что ты там увидил!

а лома спер ровно столько сколько нужно на востановление!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу скинуть все переписку с пихарем и интересно,что ты там увидил!

а лома спер ровно столько сколько нужно на востановление!!!!!

А ПО ПОВОДУ СЛИВА? НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

потвердить...или опровергнуть?? ждемс признания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому тут надо моя переписка с тобой, там нету ничего кроме сообщений по поводу саба и 5-8 сообщений о ломе, на которые ты удосужился ответить спустя 3 дня... Вылетало порядка 1к рабов, но летели они со 2ой галы, а лом был собрал в течении 2ух часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПО ПОВОДУ СЛИВА? НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

потвердить...или опровергнуть?? ждемс признания..

какой слив ребята !??вы что там совсем все с ума посходили!??

вы не смешите . ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому тут надо моя переписка с тобой, там нету ничего кроме сообщений по поводу саба и 5-8 сообщений о ломе, на которые ты удосужился ответить спустя 3 дня... Вылетало порядка 1к рабов, но летели они со 2ой галы, а лом был собрал в течении 2ух часов...

Так я не пойму на что ты расчитывал?на то что я один соберу весь лом и вам его отдам???если ты понимал и знал что потери твои не окупятся то зачем лител???

14.01 - 11:56:29 Мегапихарь [1:59:10] ы

убейти паразита у него флот стоит а его нет!

обратите внимание я не говорил что хочу литеть а сказал пихарю!а вот что ты мне сказал я заметте не напрашивался!

14.01 - 11:57:50 Мегапихарь [1:59:10] ы

погнали с нами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...