Перейти к содержанию

Отдам В Прямые Руки Аккаунт Тор2


Рекомендуемые сообщения

Супермен,впринципе, я не против.Решает все же Марк...я только слегка подкоректирываю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо меня против видеть в первой уни или непротив с играть плечо об плечо как раньше

Нууу, если ты немо костыли хорошие подаришь.... ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермен,впринципе, я не против.Решает все же Марк...я только слегка подкоректирываю....

я с ним уже всё решил

ну почти всё решил

я думаю что мы скоро встретимся

будем драть там всем задницы

я прийду обозлённым и более грамотным ,в 3 уни дали и мне пару хороших уроков ,так что я вернусь в первую уни ещё опытнее чем был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ним уже всё решил

ну почти всё решил

я думаю что мы скоро встретимся

будем драть там всем задницы

я прийду обозлённым и более грамотным ,в 3 уни дали и мне пару хороших уроков ,так что я вернусь в первую уни ещё опытнее чем был

^7^ В таких руках и "погибнуть" не обидно будет... ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^7^ В таких руках и "погибнуть" не обидно будет... ^16^

ты мне напоминаеш ,или я просто представляю перед собой ту девушку которая разбила в детстве мне СЕРДЦЕ ,уж очень похож почерк ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне напоминаеш ,или я просто представляю перед собой ту девушку которая разбила в детстве мне СЕРДЦЕ ,уж очень похож почерк ^52^

А ты испытываешь ностальгию? Или желание отомстить? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я глядя на эту тему вспоминаю время когда Лвольф предлагал мне присоединиться к рейху. Я тогда первым делом поглядел на альянс и подумал "что за фашизм" потом поглядел ближе и понял что это альянс тех кто хочет быть похожими на силу, но силой не является!

Да, как и сказано на страничке, это не фашистский алл, но зачем тогда такое название... Поразмыслил еше и по понял что империя и есть империя, и ну её нафиг.

Хотя Лвульф тогда произвел на меня положительное впечатление.

Хотел предложить отдать мне акк и я бы его слил :) но пока писал передумал :) Отдайте его тому начальному Лвульфу, мы хоть по играем в войну, а не в хрень моржовую.

В любом случае жду ответа именно от объявившего войну Марка, а не от его приемника в теме войны! Если война будет передана без объяснений другому игроку, то я просто в шоке и не понимаю как можно воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я глядя на эту тему вспоминаю время когда Лвольф предлагал мне присоединиться к рейху. Я тогда первым делом поглядел на альянс и подумал "что за фашизм" потом поглядел ближе и понял что это альянс тех кто хочет быть похожими на силу, но силой не является!

Да, как и сказано на страничке, это не фашистский алл, но зачем тогда такое название... Поразмыслил еше и по понял что империя и есть империя, и ну её нафиг.

Хотя Лвульф тогда произвел на меня положительное впечатление.

Хотел предложить отдать мне акк и я бы его слил :) но пока писал передумал :) Отдайте его тому начальному Лвульфу, мы хоть по играем в войну, а не в хрень моржовую.

В любом случае жду ответа именно от объявившего войну Марка, а не от его приемника в теме войны! Если война будет передана без объяснений другому игроку, то я просто в шоке и не понимаю как можно воевать.

Тут не тема для войны. Если интересно то войну объявлял не я а Альянс мой. мне как главе поручено было это написать Алл останется. все остальное в теме войны.

ЗЫ. По поводу lwolf'а я с ним говорил по этому поводу он сказал "Я свое уже отвоевал и отлетал, твой черед летать и воевать на нашем акке" С этого он сказал что не вернется. Так бы акк я отдал ему точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я глядя на эту тему вспоминаю время когда Лвольф предлагал мне присоединиться к рейху. Я тогда первым делом поглядел на альянс и подумал "что за фашизм" потом поглядел ближе и понял что это альянс тех кто хочет быть похожими на силу, но силой не является!

Да, как и сказано на страничке, это не фашистский алл, но зачем тогда такое название... Поразмыслил еше и по понял что империя и есть империя, и ну её нафиг.

Хотя Лвульф тогда произвел на меня положительное впечатление.

Хотел предложить отдать мне акк и я бы его слил :) но пока писал передумал :) Отдайте его тому начальному Лвульфу, мы хоть по играем в войну, а не в хрень моржовую.

В любом случае жду ответа именно от объявившего войну Марка, а не от его приемника в теме войны! Если война будет передана без объяснений другому игроку, то я просто в шоке и не понимаю как можно воевать.

если я прийму акк то война так и будет потому что я тогда ещё был в рейхе когда обьявили войну

А ты испытываешь ностальгию? Или желание отомстить? ^27^

наверное больше похоже на ностальгию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...