Перейти к содержанию

Отдам В Прямые Руки Аккаунт Тор2


Рекомендуемые сообщения

Я не за твой ситтинг сказала, а за альянса твоего... Ну да ладно, как говорится, кто старое помянет... Снов спокойных -))

А мы тут отдаем мой Альянс или мой акк? тут наверно разговор шол о моем акке и его передаче новому хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь пора и мне на покой... немо снулили, марка выжили...супера полюбили... элесса отчизны лишили... lenincenta в бан отправили (не я честно, хотя могла, но он нужен был живым) рейх в РО загнали... Что еще? Вроде бы удовольствие получено, ах, к diablo вопросик остался ну да ладно, нужно же что-то и не дорабатывать для других... ^22^

Па-па ^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Отдам аккаунт ТОР2 в общей статистике и ТОР2 по флоту.

Кандидат должен быть с ПРЯМЫМИ РУКАМИ(очень прямыми) и опытом игры не меньше 1 года, желательно с наклоном атакера.

Пишем сюда или в ПМ.

ЗЫ: по поводу того что отдаю так такой. мне он достался от Администратора можно сказать в подарок этому способствовал TeddyBeer (акк тогда стоял на продаже, я хз что там говорил Тедди но акк мне админ дал) за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сейчас у меня нет времени играть следить за таким флотом и бо напряжение в 1 уни возросло и стало опасно оставлять флот без присмотра даже на 1 час. Так что решил акк отдать достойному а самому уйти на заслуженный отдых.

ati ak iceneodav.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам аккаунт ТОР2 в общей статистике и ТОР2 по флоту.

Кандидат должен быть с ПРЯМЫМИ РУКАМИ(очень прямыми) и опытом игры не меньше 1 года, желательно с наклоном атакера.

Пишем сюда или в ПМ.

ЗЫ: по поводу того что отдаю так такой. мне он достался от Администратора можно сказать в подарок этому способствовал TeddyBeer (акк тогда стоял на продаже, я хз что там говорил Тедди но акк мне админ дал) за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сейчас у меня нет времени играть следить за таким флотом и бо напряжение в 1 уни возросло и стало опасно оставлять флот без присмотра даже на 1 час. Так что решил акк отдать достойному а самому уйти на заслуженный отдых.

odas ak.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых , нифига не пойму что он пишит

во вторых , некропостер посмотри на даты более полугода прошло

в третьих , ты печален

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа спрашивает, не отдаст ли он аккаунт.

Он и мне в приват написал такое же сообщение: "ak odas". Только не пойму при чем тут я.. ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...