Перейти к содержанию

Отдам В Прямые Руки Аккаунт Тор2


Рекомендуемые сообщения

они так прям и написали ДРУЖНО

- НЕ БУДЕМ ^28^^85^^28^

п.с. рита ты действительно думаешь что даже если пообещают то исполнят ???

Надеюсь, просто все зависит от главы. Если он тверд и имя ему "Мужчина-воин", а не "марк", например, то вероятность очень высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу тебя пообещай не мультить не ситтинговать и требовать того же от соалов!!!! ^12^

Чтоб всё было, как первая любовь - чисто, честно и приятно....

ещё неразу неполучил БАН ни за ситинг не за мультов ,раньше писал сладкий перец что у меня был мульт ( людаша )во второй уни,но я писал что то не мой мульт ,и поскольку Элит уже неиграет в этом проэкте ,то я скажу то мульт был его и был назван в честь своей жены (Люда),

обещать нечиго не буду ,ибо недай бог что то случится и получится что я наврал ,а все знают что я за правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они так прям и написали ДРУЖНО

- НЕ БУДЕМ ^28^^85^^28^

п.с. рита ты действительно думаешь что даже если пообещают то исполнят ???

Чья корова бы мычала ^65^

Про Риту хоть ниче не скажешь - догадки - это лишь догадки, а про тебя могу сходу 3 акка назвать, на которых ты сидел. Это минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё неразу неполучил БАН ни за ситинг не за мультов ,раньше писал сладкий перец что у меня был мульт ( людаша )во второй уни,но я писал что то не мой мульт ,и поскольку Элит уже неиграет в этом проэкте ,то я скажу то мульт был его и был назван в честь своей жены (Люда),

обещать нечиго не буду ,ибо недай бог что то случится и получится что я наврал ,а все знают что я за правду

А знаешь, даже не услышав обещания (тут ты правильно заметил), я думаю, твой характер покажет себя с лучшей стороны... Ты не привык ходить на поводу и вряд ли станешь это делать. Удачи!

Чья корова бы мычала ^65^

Про Риту хоть ниче не скажешь - догадки - это лишь догадки, а про тебя могу сходу 3 акка назвать, на которых ты сидел. Это минимум.

Ну громче рейха ничьи акки "не мычали", кому, как не тебе этого не знать. Ты вступаешь в рейх елесс? И я отвечу на твой выпад. Если нет, поберегу силы для дальнейших прений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь пора и мне на покой... немо снулили, марка выжили...супера полюбили... элесса отчизны лишили... lenincenta в бан отправили (не я честно, хотя могла, но он нужен был живым) рейх в РО загнали... Что еще? Вроде бы удовольствие получено, ах, к diablo вопросик остался ну да ладно, нужно же что-то и не дорабатывать для других... ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю свой Акк supermen'у так как он для меня более подходящий кандидат я с ним играл в одном алле,опіт есть у него( я немного своего ему подкинул когда вместе играли в 1 уни) + знаем один одного в реале друзья короче. Так что мне спокойней будет если акк у него будет.

ЗЫ. По поводу ситинга Рита напиши когда же в таком случае меня садили в БАН за ситинг и мультов?

а а то некрасиво на меня клевету говорит.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ЗАВТРА(хочу чтоб каждый высказал то что думает).

УХОЖУ НА ОТДЫХ.

Я не за твой ситтинг сказала, а за альянса твоего... Ну да ладно, как говорится, кто старое помянет... Снов спокойных -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь пора и мне на покой... немо снулили, марка выжили...супера полюбили... элесса отчизны лишили... lenincenta в бан отправили (не я честно, хотя могла, но он нужен был живым) рейх в РО загнали... Что еще? Вроде бы удовольствие получено, ах, к diablo вопросик остался ну да ладно, нужно же что-то и не дорабатывать для других... ^22^

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...