Перейти к содержанию

Отдам В Прямые Руки Аккаунт Тор2


Рекомендуемые сообщения

Отдам аккаунт ТОР2 в общей статистике и ТОР2 по флоту.

Кандидат должен быть с ПРЯМЫМИ РУКАМИ(очень прямыми) и опытом игры не меньше 1 года, желательно с наклоном атакера.

Пишем сюда или в ПМ.

ЗЫ: по поводу того что отдаю так такой. мне он достался от Администратора можно сказать в подарок этому способствовал TeddyBeer (акк тогда стоял на продаже, я хз что там говорил Тедди но акк мне админ дал) за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сейчас у меня нет времени играть следить за таким флотом и бо напряжение в 1 уни возросло и стало опасно оставлять флот без присмотра даже на 1 час. Так что решил акк отдать достойному а самому уйти на заслуженный отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам аккаунт ТОР2 в общей статистике и ТОР2 по флоту.

Кандидат должен быть с ПРЯМЫМИ РУКАМИ(очень прямыми) и опытом игры не меньше 1 года, желательно с наклоном атакера.

Пишем сюда или в ПМ.

ЗЫ: по поводу того что отдаю так такой. мне он достался от Администратора можно сказать в подарок этому способствовал TeddyBeer (акк тогда стоял на продаже, я хз что там говорил Тедди но акк мне админ дал) за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сейчас у меня нет времени играть следить за таким флотом и бо напряжение в 1 уни возросло и стало опасно оставлять флот без присмотра даже на 1 час. Так что решил акк отдать достойному а самому уйти на заслуженный отдых.

Приветик! Мне отдашь? ^16^

P.S. И немо хочу акк! ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мне отдашь? ^16^

Ага уже щас пас пишу. 3 раза

я бы поиграл.

что то мне стремно смотря на твою аву и ТОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... желательно с наклоном атакера.

ТОЛЬКО атакеру!

ИМХО: еще рекомендации от других хороших атакеров ХГейм и логи с любых серверов не помешали бы...

P.S. Легендарный аккаунт lWolf 'а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марк, ну почему?!! Я что загубила флот? Или я плохо играла? Это я сейчас отошла от дел. Но если ты скажешь, я буду в первых рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО атакеру!

ИМХО: еще рекомендации от других хороших атакеров ХГейм и логи с любых серверов не помешали бы...

P.S. Легендарный аккаунт lwolf 'а...

И то верно.

логи желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логи самоубийств подойдут ??? )) у меня их много ))

Ты же в прожектах ща, вряд ли Марк отдаст во вражеский альянс акк) ^65^

А так ты мб и подошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...