Перейти к содержанию

dinAlt_UA, De Valua, stressor, [ASA]simmons, [ASA]Mo1Odoy vs Kapitan_Nemo (П: 6.416.169.000)


Рекомендуемые сообщения

1)Подло говоришь?

Подло только тогда, когда обыграли тебя, а не ты...

Ты с Немо вспомни, как вы Сирка пытались развести на саб: Ты ему писал, что Немо тебя достал и, что пора его наказать! А поскольку сам занулить не можешь, то просишь Сирка помочь и сабом полететь на Немо...

Только легенда была слабовата и Сирко ее быстро расскусил: Вы вместе летите на Немо а за пару сек до атаки ты отзываешь флот и Сирко разбивается об Немо да еще и лом у него на орбите... Вот это не подло было - это была просто "хорошая стратегия" неправда, ли? ;)

2)ЗЫ Я не хотел отписываться по поводу этого занула, потому что считаю, что мой вклад здесь минимальный и не мне хвалиться этим боем. Но Вы, господа [Марк и Немо], сейчас кричите "что все не справедливо" и Симмонс вас предал, и Стрессор как обычно не права!В общем с честью проиграть не можете!

3)Да! Немо, не в коем случае не вздумай забивать на игру! Бегом в док, и срочно строй флот! Нам обязательно нужно закрепить успех!

1)да подлость замечаешь только тогда когда тебя а не ты.( правило жизни)ДА и с Сирком была другая история и тогда у нас с Немо действительно были напряги. вот и думали+ только в твоем грандиозном плане одна неточность. немо тогда сам никак не мог осилить Сирка своим флотом.

2) Где я кричал что все несправедливо? Я просто прокомментировал то что написали и сказал то что знал..И где я сказал что симмонс предал меня? И где я проиграл? Ты меня привязал к немо как будто меня слили вместе с ним.

3)Не много ли самолюбства и зазнайства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-1 я тебя сам сканил...и не нада никакого Лениенсента приплетать....во-2 я не о тебе говорил.Или Руся сыр ща ест не может написать?

ой да ладно, ты меня сканить начал когда я написал ему, что бы передал привет и сразу было понятно, что лом был сделан для тебя, а не для марка!

и в принципе я вел к тому, с кем поведешся, от того и наберешся!

т.е. ты начал подло играть и от этого сам и пострадал, а то что у нас не мир можно было понять еще до договоренности... просто на тот момент тебе он нужен был, вернее нужна была поддержка и приманка, о чем ты мне и писал ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя ошибка. После случая с динальтом я то думал немо раскусит всю фишку, но не хватило ему дальновидности, я естественно эту выгодную игру и продолжил.

Руся,пойми я просто тебе доверял!Я даже подумать не мог....Будет мне уроком....молодцы хорошо провернули....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Где я кричал что все несправедливо? Я просто прокомментировал то что написали и сказал то что знал..И где я сказал что симмонс предал меня? И где я проиграл? Ты меня привязал к немо как будто меня слили вместе с ним.

3)Не много ли самолюбства и зазнайства...

2) Извини, здесь погорячился! В раж вошел, что ли... виноват.

3) А вот как раз здесь вроде все верно! Никакого самолюбия нету, а зазнайство... зазнайством это было бы если бы я кричал в июне, что порву Немо на мелкие кусочки за то что не дает мне играть, сносит всю оборону и сутками ищет хоть получасовое окно прихода с сейва! Вот если бы я тогда писал что все равно его разнесу - тогда бы это было зазнайство. А так это просто надежда на то что нам получится еще раз занулить его и он уже не сможет писать не о предательстве не о еще каких либо нечестных "выпадах". Вот когда будет конец "ЛЕГЕНДЫ" И Золотоая печатка удалит свой профиль ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин зачем стоко флуда?? Ну занулили, ну не засейвился с кем не бывает. плюсики поставили и все. Но нет надо же писать, гнать друг на друга виноватых искать. К чему ето все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно....забейте....

как говорил наш первый президент:

"Маємо то, що маємо".

Дальше обсуждать бессмысленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++++++++++++++++++

респект пацанчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++++++++++++++++++

респект пацанчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...