Перейти к содержанию

dinAlt_UA, De Valua, stressor, [ASA]simmons, [ASA]Mo1Odoy vs Kapitan_Nemo (П: 6.416.169.000)


Рекомендуемые сообщения

А разве памперсы дают тем кто плачет? ^47^

ЗЫ.А минус кто влепил? а еще интересней за что? или просто вижу ник дай тыкну, а то я заметил таких много последнее время.

Да памперсы покупают маленьким детям, которые "писаются", от того что плачут. Ты такой большой и не знал этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только один вариант должен быть, стиснуть зубы вкинуть 700 куидов и отомстить, надеюсь ты это сможеш зделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессор ты кто тут такая? Этот человек не даст соврать ,и некто еще вроде не плакал ,написал всё как было.

Это ты тут кто такой? Новый форумный мульт? В поддержку? И ник мой stressor. Выучи для начала, а потом пообщаемся. Этот человек часто врал. И в первую очередь, по игре. И не тебе за меня знать, что он соврал, а что нет в нашем разговоре. Я могу не знать, что он говорил другим, но о чем мы беседовали, поверь, помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подло говоришь?

Подло только тогда, когда обыграли тебя, а не ты...

Ты с Немо вспомни, как вы Сирка пытались развести на саб: Ты ему писал, что Немо тебя достал и, что пора его наказать! А поскольку сам занулить не можешь, то просишь Сирка помочь и сабом полететь на Немо...

Только легенда была слабовата и Сирко ее быстро расскусил: Вы вместе летите на Немо а за пару сек до атаки ты отзываешь флот и Сирко разбивается об Немо да еще и лом у него на орбите... Вот это не подло было - это была просто "хорошая стратегия" неправда, ли? ;)

А, что касательно тебя, мальчик мой, так ты я вижу так и не повзраслел, хоть уже, я так понял, и в строяке учишься, и школу кончил... Ты ну о-о-очень не последовательный, то альянсы меняешь, то идею... Не охота в постах ковыряться, да тебя цитировать, но поверь я могу доказать (по твоим прошлым постам и высказываниям) что эсли бы мы, к примеру с тобой занулили Симмонса, то сейчас (вместо, извини, твоих соплей мы бы все лицезрели что-то вроде:

^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^ и лом я весь собрал, и подлов хорошо сделал, и вообще я молодец! ^98^ ^98^ ^36^

Так что будь, наконец мужиком, и с достоинством признай свое поражение!

ЗЫ Я не хотел отписываться по поводу этого занула, потому что считаю, что мой вклад здесь минимальный и не мне хвалиться этим боем. Но Вы, господа [Марк и Немо], сейчас кричите "что все не справедливо" и Симмонс вас предал, и Стрессор как обычно не права!В общем с честью проиграть не можете!

Исскуство войны не в умении побеждать, а в умении признавать поражение не прячась за слабые оправдания типо все предали все виноваты а я как был "Наполеоном" так и остался им!

ЗЗЫ А на месте Симонса, я бы вообще на пост Немо не отписывался.

Да! Немо, не в коем случае не вздумай забивать на игру! Бегом в док, и срочно строй флот! Нам обязательно нужно закрепить успех!

Я даже не знаю хватит ли у кого совести, что-то сказать в ответ. Точно и что, главное, недвусмысленно. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...цифры впечатлили...

Жаль Немо...

Быстрого восстановления и удачной мести тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле у тебя указана информация:

Контактная информация

E-mail: kapitannemopoltava@yandex.ua

Паливо не? ^4^

Грац, красивый бой, много лома.

Немо мульт??? а IP сходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...