Перейти к содержанию

dinAlt_UA, De Valua, stressor, [ASA]simmons, [ASA]Mo1Odoy vs Kapitan_Nemo (П: 6.416.169.000)


Рекомендуемые сообщения

супер картинка

это первая картинку которую увидели вы и спасибо тебе что показал всем такого ещё никто невидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку уже исправили. Бой ТОР1.

А добавили всем участникам очки зала славы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер картинка

это первая картинку которую увидели вы и спасибо тебе что показал всем такого ещё никто невидел

Это сарказм? Или только у меня не открывается картинка?)

Жаль соала. Атакеры молодцы, цифры впечатляют. От оценки воздержусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сарказм? Или только у меня не открывается картинка?)

Жаль соала. Атакеры молодцы, цифры впечатляют. От оценки воздержусь

это не сарказм

я уважаю Немо тем более мы скоко играли вместе в альянсе но от такого боя и лома шкура волдырями берётся я такого ещё невидел

я видел весь лом и сам я его делал но чёрного лома не то что б делал даже невидел ,кроме инциклопедии

а Немо востановится и отомстит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел весь лом и сам я его делал но чёрного лома не то что б делал даже невидел...

сам ни разу не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А добавили всем участникам очки зала славы?

В них ошибки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще подло так делать, как сделал Симмонс. да и Рита тоже подмазалась как не знаю кто думаю вот оно сего она к нам в алл была пришла раньше.и с Немо подружилась... тут то оно..

Женя нужно верить только себе и тем кого ты реально знаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но по поводу Молодого ничего не скажу посл. время я его сканил а значит мира нету...так что тут все чесно

...

Вот такой получился бой молодци атакеры подлостью вы убили меня...запах лома перебил все ваши человеческие качества и все ваши достоинства....Противно просто....Вам самим то как!?Осознавать то что вы поступили мерзко!!??

А не мерзко ли во время мира просить Leniencent, что бы он мне об главку 70 шпиков разбил?

каждый судит по себе ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж как подобает Дефу,то он должен отписаться...жаль это 1 раз я в роли Дефа да и еще проигравшего...

Итак откроем закулисье и переместимся на пару месяцев назад...

Наверно кто следит за 1-ой уней помнят что я был подбит об Динальта и его 150к лл которые строятся в миг...так вот на все это натравил меня Симмонс типа лети бери я ща просто спать а мне завтра за находку скинешь ресов,ну ок думаю полечу вот оно в чем собака зарыта....я теперь понял просто они тогда не могли меня снести и решили подбить мне флот....мерзко...особенно мерзко осознавать то что с Симмонсом мы были в1-ом алле во 2 уни и в скайпе он был и вроде бы дружили и все такое....мерзко все это....когда симмонс был засейвился на колонизировать и все его ресы с новой планеткой колонизировались я все их вывез,но тогда я забыл просто с головы вылетело что мы были в алле потом он со слезами и соплями просил отдать ресы договорились на то что я ему половину отдаю и он мне на форуме преды снимает....ну ок выслал все норм....после договорились не летать и сканить дабы завалить Стрессоршу с Молодым так же было....но по поводу Молодого ничего не скажу посл. время я его сканил а значит мира нету...так что тут все чесно,а вот Симмонс,Руся, как оно совесть не грызет.???жаль я со скайпа тебя удалил показал бы всем логи как ты хитро пару дней назад спрашивал у меня:

Руся:Немо,ку

Я:ку

Руся:До меня дошли слухи что ты не сейвишь флот правда это!?

Я:гг а ты чо нульнуть хочешь...?

Руся:да не просто интересно так правда!?

Вот в этом слове все ключевые фразы...меня подвел человек которому я доверял найбольше со всей АСЫ который со мной общался в скайпе иногда поддерживал,иногда помогал....как оно с хвостом жить!????

Что по-поводу стрессора тут все банально предложил я стрессорши взламать луны молодого и симмонса тоже,НО тут был один маленький нюанс в том что если бы и ламали то я бы ламал молодому но никак не Русе....а если бы и Русе,то предупредил что союза нету и что бы не обижался на что либо...так у меня появилась в друзьях стрессор^107^..следило за онлайном,но даю 100% что онлайна она моего не смогла бы выучить так как он ломаный что я сам незнаю какой он у меня^28^ поэтому и добавил спокойно....общались все хорошо она открывалась я открывался все вроде бы было нормально и интересно...прошло некоторое время и стрессор спросил у меня ты случайно не будешь нападать....я сказал ей (она не даст она мне соврать)...Нет нападать не буду пока ты у меня в друзьях мир,как будут какие агресии я тебя предупржжу......

Вот такой получился бой молодци атакеры подлостью вы убили меня...запах лома перебил все ваши человеческие качества и все ваши достоинства....Противно просто....Вам самим то как!?Осознавать то что вы поступили мерзко!!??

З.ы.писать можна еще много и много,но боюсь что и этого мало кто осилит....поэтому заканчиваем....востанавление мб и будет...я еще сам не разобрался....

сам же и виноват!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...