Перейти к содержанию

dinAlt_UA, De Valua, stressor, [ASA]simmons, [ASA]Mo1Odoy vs Kapitan_Nemo (П: 6.416.169.000)


Рекомендуемые сообщения

Немо мульт??? а IP сходится?

а в наше время сменить айпишник проблема? о_О 

наверное ты просто аццкий фанат нэмо, раз такое мыло зарегенил...))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слезы текут по ногам. Но в этом случае, думаю это далеко не конец и памперсы stressor прибереги, авось пригодятся.

Ну авось на авось не приходится, но ты так и не запомнил, что я говорила ранее... А мне уже и повторяться не хочется - устала. У тебя ум "куцый" или восприятие ограниченное?! Если да, так ты записывай, что я говорю, чтоб не повторялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в наше время сменить айпишник проблема? о_О 

наверное ты просто аццкий фанат нэмо, раз такое мыло зарегенил...))) 

Я сцепиально зарегенился чтоб набить постов только в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все вступаем в фанклуб Легенды!для этого создаем мультов с похожими мылами и тырим похожие айпишники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так как написал немо, всё правда (конечно много громких красивих метафор чтобы выставить меня ничтожной личностью, но меня это не трогает.) Недолго играли в одной альянсе во 2 уне, добавились в скайпе так как был чат альянса. В скайпе общались очень редко, в основном немо просил снять предов на форуме. После того как женя проатаковал меня в 1 день моего появления в 1 вселенной мы договорились о нейтралитете. Я же не зря написал про лагери, у нас тут в 1 уне как в политике ситуация тяжёлая и напряжённая. Нельзя здесь никому доверять. Я и не доверяю, ты же стал бежать навстречу каждому кто был за занул риты. Твоя ошибка. После случая с динальтом я то думал немо раскусит всю фишку, но не хватило ему дальновидности, я естественно эту выгодную игру и продолжил. Всё было изначально сделано с единственной целью разбить твой флот, вся эта длительная игра была с конкретной целью.

Когда я спрашивал сейвишься ты или нет я действительно переживал чтобы ты не потерял флот, а сохранил его до 7 ноября. Самое смешное что даже после этого флот не сейвился.

Не красиво ты поступил.Мог бы ему написать что МИРА или НЕЙТРАЛЕТЕТА не будет.

Не честно вы его снесли.Но все же красивый бой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну как ты думал ,он же все таки ЛЕГЕНДА!

Это ты себе так моральный дух поднимаешь?? ;)

смотри чтобы случайно не доиграться до "раздвоения личности"

Немо: Правда ведь я ЛЕГЕНДА?

Золотая печатка: Истинная правда, Моя Прелесть! ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все вступаем в фанклуб Легенды!для этого создаем мультов с похожими мылами и тырим похожие айпишники!

Эту тему создали не для флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...