Перейти к содержанию

dinAlt_UA, De Valua, stressor, [ASA]simmons, [ASA]Mo1Odoy vs Kapitan_Nemo (П: 6.416.169.000)


Рекомендуемые сообщения

Как с рейха вышел, даже выражаться стал приятней и понятней. ^58^

Да как было приятно и понятно, так и есть.

А вот тебе выход с СП не помог.. Да, думаю, никто и не ожидал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как было приятно и понятно, так и есть.

А вот тебе выход с СП не помог.. Да, думаю, никто и не ожидал...

Мне не помог? ^4^ Зато немо помог ^4^ ^4^ ^4^. То что я планировала и замышляла - выполнено на 110 %. Так что, думай дальше. ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато немо помог ^4^ ^4^ ^4^.

Ну это уже не ко мне, а к нему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не ко мне, а к нему ;)

Нет, именно к тебе. Мой "выход" с СП, СП - помог. И так как ты его подметил, то только пока к тебе. ^100^ Кстати, спасибо и тебе за помощь. Ты и Mr_Garry - неповторимы в своей эксплицитности. ^4^

P.S. Хоть бы поинтересовался, почему на 110, а не на 200... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ключевые слова....в отличии от вас даже с тобой я поступил чесно.....что говорить Вы молодцы....Удачи вам!

В отличии от вас (рейха) я держу свое слово - я сказала, что приложу максимум усилий для нашей (SP) победы и я "прикладываю" их (усилия) ^111^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно доказательство того что мои слова взяты не с воздуха.....

А ты еще наколку на груди набей: "Все ..... (плохие типа), а я - молодец" И рубах красных купи. Если что - рванул на груди, а там... ^4^

P.S. Ты привел еще одно доказательство, как тебя красиво и тактически грамотно "развели". Ты приведи еще и мои слова, где я писала, эти ... ^16^ (с АСА .... совсем достали...) ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку уже исправили. Бой ТОР1.

Нууу... за исправление спасибо! А каково Ваше мнение о бое? ^16^

Это сарказм? Или только у меня не открывается картинка?)

Жаль соала. Атакеры молодцы, цифры впечатляют. От оценки воздержусь

Воздержание вредно. ^4^ Ставь оценку и на этом квиты! Заметь не сказала +. Любую, а там шакалы рассудят. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Женьку знаю давно и он не ноет и не плачет памперсы покупать приёдёться атакёрам) Моё ИМХО

А ты как его знаешь? С какой стороны? ^16^ Может он просто использовал тебя? ^4^

А ну как ты думал ,он же все таки ЛЕГЕНДА!

Ага, особенно в 4-й уни ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руся,пойми я просто тебе доверял!Я даже подумать не мог....Будет мне уроком....молодцы хорошо провернули....

Что ты "лепишь"? Что ты доверял? Девичью честь?!! Тебя "изнасиловали"? Или всё в пределах правил?! Что не так?! Есть претензии - жалобы к администрации. Нет - скажи: "...да, парни (ну и девушка) попал!".

P.S. Chepera пож. в состав альянса введите, вкусная кость, да грызть часто нельзя... ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...