Перейти к содержанию

Курс Торговли Скупщика Ресурсов


!  

48 проголосовавших

  1. 1. Каким должен быть курс скупщика?

    • Оставить как есть 4:2:1
    • Сделать соответственно максимальному курсу торговли 3:2:1
    • Оставить 4:2:1 но повысить цену вызова скупщика
      0


Рекомендуемые сообщения

то однофамилец. Пока что хотябы в сотню попасть( а вы говорите цену на скупщика поднимать. Тогда точно не светит нормального стата. Ведь стат же самое главное? Или я ошибаюсь?

в плане шахтера - да. в плане атакера - нет. наиболее важным считаю стату по флоту - показывает силу игрока. только не дутому флоту из ЛИ или шпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да лан,тему можно закрывать...

Достаточно посмотреть кто проголосовал за уменьшение курса скупщика что бы понять что всё уже решено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане шахтера - да. в плане атакера - нет. наиболее важным считаю стату по флоту - показывает силу игрока. только не дутому флоту из ЛИ или шпиков.

согласен. Вот подниму шахты до 32,29,28 и начну флот строить. Тогда и тема со скупщиком и иже станет не актуальна. Все. Ушел строить акк своей мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Основатель

- Скупщику ресурсов возвращен курс 4-2-1;

P.S. Опрос анулируется ввиду прокачки ресурсами по курсу 3-2-1 при наличии куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скупщику ресурсов возвращен курс 4-2-1;

P.S. Опрос анулируется ввиду прокачки ресурсами по курсу 3-2-1 при имении куидов.

вообще то логически получается наоборот как раз. при наличии куидов через скупщик идет прокачка в обход игровых механизмов при курсе оного 4-2-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

вообще то логически получается наоборот как раз. при наличии куидов через скупщик идет прокачка в обход игровых механизмов при курсе оного 4-2-1.

Вы вообще считали, что будет при курсе 3-2-1 или нет?

металл - 3 - 1 - дейтерий

металл - 2 - 1 - кристалл

кристалл - 2 - 1 - дейтерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще считали, что будет при курсе 3-2-1 или нет?

что будет? Вы бы свою мысль написали развернуто, чтоб понятно было.

4-2-1 - искуссвенный вывод реса из игры. дефицит дейта - его сливают скупщику. как результат атакерам не на что летать. узаконенная Вами прокачка за куиды - 4кк металла вместо 3кк, которые можно получить в игре.

3-2-1 - все ровно. никакого преимущества за бабло. хочешь ищи покупателей по максимальному курсу. хочешь - с удобством сливай рес скупщику.

разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

что будет? Вы бы свою мысль написали развернуто, чтоб понятно было.

4-2-1 - искуссвенный вывод реса из игры. дефицит дейта - его сливают скупщику. как результат атакерам не на что летать. узаконенная Вами прокачка за куиды - 4кк металла вместо 3кк, которые можно получить в игре.

3-2-1 - все ровно. никакого преимущества за бабло. хочешь ищи покупателей по максимальному курсу. хочешь - с удобством сливай рес скупщику.

разве не так?

вы об этом курсе говорите: "разве не так?"

металл - 3 - 1 - дейтерий

металл - 2 - 1 - кристалл

кристалл - 2 - 1 - дейтерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы об этом курсе говорите: "разве не так?"

металл - 3 - 1 - дейтерий

металл - 2 - 1 - кристалл

кристалл - 2 - 1 - дейтерий

я говорю о том, что курсом у скупщика 4-2-1 вместо курсов согласно правилам игры (3-2-1) Вы даете легальную возможность качаться на скупщике и получать ресы из воздуха. за куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я говорю о том, что курсом у скупщика 4-2-1 вместо курсов согласно правилам игры (3-2-1) Вы даете легальную возможность качаться на скупщике и получать ресы из воздуха. за куиды.

ну я же конкретный вопрос задал:

"Вы говорите, что необходимо Скупщику ресурсов установить курс приведенный ниже и считаете это правильным?"

металл - 3 - 1 - дейтерий

металл - 2 - 1 - кристалл

кристалл - 2 - 1 - дейтерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...