Перейти к содержанию

Курс Торговли Скупщика Ресурсов


!  

48 проголосовавших

  1. 1. Каким должен быть курс скупщика?

    • Оставить как есть 4:2:1
    • Сделать соответственно максимальному курсу торговли 3:2:1
    • Оставить 4:2:1 но повысить цену вызова скупщика
      0


Рекомендуемые сообщения

Оставляйте ваши мнения.

Считаю что нужно сделать 3:2:1 так как могут упасть объёмы торговли. Часто бывает так, что большое количество ресурсов выгодней продать через скупщика потратив 25 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх. за более чем 2 года игры не юзал ниразу скупщика. вся торговля крутилась через реальных людей. курс 4-2-1 у скупщика неприятен уже тем, что это преимущество за деньги - не спортивно. отвращает от игры и теряется интерес, зная что другой (ленивый или еще какой) получит тоже самое просто кинув немного денег. скупщик это в первую очередь удобство, а не прокачка, имхо.

зы. если все же оставлять курс 4-2-1, то было бы хорошо поднять цену скупщика до 100 куидов или выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В удобстве есессн...

А кто сказал что в игре не должно быть удобств?

сам себе противоречишь. хочешь удобства? пожалуйста - покупай скупщика, юзай на здоровье - твое удобство при тебе. все рады и довольны. при чем тогда здесь курс завышенный, который тебе дает возможность качаться на нем?

З.Ы. Симмонс удалите наши последние посты не по теме.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам себе противоречишь. хочешь удобства? пожалуйста - покупай скупщика, юзай на здоровье - твое удобство при тебе. все рады и довольны. при чем тогда здесь курс завышенный, который тебе дает возможность качаться на нем?

О какой прокачке идёт речь?

Поясни как можно через скупщика прокачатся...мне аж интерестно стало:cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое: против того чтобы скупщику сделали курс 3:2:1 будут против шахтёры которым теперь за дейт другие игроки предлагают меньше металла, но за 3:2:1 скупщику будут игроки которые покупают дейт у шахтёров, чтобы эти шахтёры не меняли через скупщика, а торговали с ними.

Второе: Перец, никто вам не мешает менять ресурсы через скупщика, меняйте хоть по десять раз в день, но извольте соответственно максимальному курсу торговли. Ведь вы платите 25 куидов не за то чтобы за обмен получить больше ресурсов, а за возможность мгновенного обмена если нуждаететсь срочно в каком-то ресурсе. Кстати, извините, но в своём посте вы скорее всего по неосторожности назвали всех игроков "барыгами", так нельзя.

Третье: Очень просто можно качаться сейчас через скупщика. К примеру берём 30.000.000 металла, меняем шахтёру на 10.000.000 дейтерия, берём эти 10.000.000 дейтерия и меняем через скупщика на металл, получаем 40.000.000 металла и меняем их снова другому шахтёру на 13.300.000 дейта, меняем через скупщика и получаем 53.200.000 металла. Всего за 50 куидов из ниоткуда получилось 23.200.000 металла. думайте теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой прокачке идёт речь?

Поясни как можно через скупщика прокачатся...мне аж интерестно стало:cb2:

о блин. ты что не видишь разницы между 4-2-1 и 3-2-1? сходу лям металла навариваешь на каждом ляме дейта. а кач идет не суммами в лям, но суммами в десятки лямов. ты покупаешь дейт у других по максимальному курсу - 3 за 1 и сразу продаешь по 4-1. по твоему нормально так получается - за жалких 25 куидов наварить 10кк легко мета на ровном месте? вот чтоб не было такого кача и нужен курс у скупщика, который будет равен максимально возможному курсу в правилах.

зы. ой, Симмонс уже расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не веду торговли с игроками,вернее ооочень редко,если кто из соалов просит что-то поменять...

Схема описаная Симмонсом геморна,те кто качаются не законно те найдут способы и лазейки...

Моё мнение что скупщика нужно оставить с нынешним курсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не веду торговли с игроками,вернее ооочень редко,если кто из соалов просит что-то поменять...

Схема описаная Симмонсом геморна

ничего там геморного в схеме нету. ты просто ленишься, предпочитая все оплатить куидами.

те кто качаются не законно те найдут способы и лазейки везде...

постепенно все лазейки кача можно нивелировать на "почти_ноль_выгоды". главное желание администрации сотрудничать, изменяя правила и желание игроков делиться обманными схемами с администрацией.

Моё мнение что скупщика нужно оставить с нынешним курсом, чтобы я мог сам теперь качаться, прочтя вышесказанное

55480983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...