Перейти к содержанию

Курс Торговли Скупщика Ресурсов


!  

48 проголосовавших

  1. 1. Каким должен быть курс скупщика?

    • Оставить как есть 4:2:1
    • Сделать соответственно максимальному курсу торговли 3:2:1
    • Оставить 4:2:1 но повысить цену вызова скупщика
      0


Рекомендуемые сообщения

ты слеп. ни один шахтер (да и атакер тоже) не будет менять свой крис (которого всегда дефицит) на чужой металл (которого всегда избыток) .

зы. цифры в оге я видал такие, которые тебе и не снились )

ззы. и да. считать научись для начала, умненький ты наш.

Что ты лепишь? Елементарно все меняется. Твой дефицит кристалла и избыток металла на других не распространяется. У меня сейчас как раз наоборот кристалла избыток.

зы. Строй шахты по добыче кристалла, а то пишешь тут всякое...

ззы. И бросай уже флудить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь посчитай курс по своей схеме со скупщиком (4-2-1). получаешь навар в 10кк мета минуя поиски дефицитного криса.

зы. я так понимаю, что курс 4-2-1 подразумевает соотношение мет-криса как 2-1, как и курс 3-2-1.

У меня сейчас как раз наоборот кристалла избыток.

неоптимальное развитие - вот это что. ты сам себя тормозишь в развитии. выведено многолетними изысканиями тысячей людей в оге. если ты сейчас (как шахтер) апнешь свой мет (который апать легче всего), то прыгнешь в стате вверх. хотя можешь сидеть и ждать пока самый легкодобываемый ресурс будет у тебя "докапливаться до необходимого уровня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь посчитай курс по своей схеме со скупщиком (4-2-1). получаешь навар в 10кк мета минуя поиски дефицитного криса.

зы. я так понимаю, что курс 4-2-1 подразумевает соотношение мет-криса как 2-1, как и курс 3-2-1.

неоптимальное развитие - вот это что. ты сам себя тормозишь в развитии. выведено многолетними изысканиями тысячей людей в оге. если ты сейчас (как шахтер) апнешь свой мет (который апать легче всего), то прыгнешь в стате вверх. хотя можешь сидеть и ждать пока самый легкодобываемый ресурс будет у тебя "докапливаться до необходимого уровня".

Никакого навара там не получается. Не выдумывай. Это обычный курс был. Причем, насколько я знаю, он все время был таким на сервере до недавнего времени. 4:2:1 это отношение всех ресурсов друг к другу. Там все предельно ясно. А 3:2:1 это вообще не курс. Разве что отношение к дейтерию остальных ресурсов.

Играть меня можешь не учить. Мне уже прыгать особо некуда. Советы свои оставь лучше на первое сентября. Там будет кому их давать.

Все. Не пиши сюда больше, по крайней мере мне. Итак уже в гайд-парк можно переносить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая схема прокачки (металл-дейт) действительно используется, сам знал не одного игрока, которые так развивались в оге чуть ли не в 2 раза быстрее обычных шахтеров, поэтому считаю курс у скупщика должен быть таким же, как и при обычном обмене.

честно говоря, думал что так и было до сих пор :)

п.с. куиды не могу закинуть, моей страны даже нет в списке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще максимальный офф.курс поднять до 4:2:1?

Так игроки (шахтёры) меняющие атакерам соляру не будут терять по ляму металла на каждом ляме соляры и не будет никаких прокачек...

Я таким образом не качаюсь,я против смены курса скупщика только потому что 3:2:1 будет менее выгодным и только дурак этого не заметит...

А 25 куидов это не вопрос даже для тех кто не донатит,в экспе за неделю их притащить можно и за уровни по 100 дают,рефералы,конкурсы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот больше 3:2:1 нравиться. Так мне дейт дешевле покупать :)

Так ты так и пиши,что поднял тему не потому что по твоей ужасно гемрной схеме кто-то там может прокачатся,

а потому что тебе так выгодно из-за личных соображений обдирать шахтёров на соляру...

Вообщем по фиг,голосуйте,потом когда-то самим придётся и будете жалеть...

Я ещё раз призываю Администрацию расмотреть вариант поднятия оффициального максимального курса до уровня скупщика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Может стоит создать опрос по этому поводу? Все таки это должно решаться мнением игроков я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Может стоит создать опрос по этому поводу? Все таки это должно решаться мнением игроков я думаю.

Ну так пусть Симмонс или Модераторы добавят вариант:Поднять макс.офф. курс до уровня скупщика.

Ни один шахтёр в здравом уме не поддержит уменьшения курса ибо их таким образом будут просто обдирать,те кто голосовал "ЗА" уменьшения курса это атакеры,которым шахтёры не продают соляру по рыночному курсу ибо им это не выгодно,а меняют у скупщика,вот они и подняли тему,

а то что там кто-то может быть как-то прокачался это всего лишь замыливание глаз,настоящий мотив это личная выгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого навара там не получается. Не выдумывай. Это обычный курс был. Причем, насколько я знаю, он все время был таким на сервере до недавнего времени. 4:2:1 это отношение всех ресурсов друг к другу. Там все предельно ясно. А 3:2:1 это вообще не курс.

ну если для тебя кач через скупщика в 10кк мета при исходных данных в 10кк дейта не является наваром, то... хз даже что сказать.

3-2-1 тоже высокий на самом деле. счас с новой системой боя атакеры шаров (которые без потерь проходят глухую оборону) понастроят и будут катать таких как ты, которые дейт жмут и продают его по завышенному курсу. вот веселуха то начнется )))

Играть меня можешь не учить. Мне уже прыгать особо некуда. Советы свои оставь лучше на первое сентября. Там будет кому их давать.

та не проблема. ради бога.

Все. Не пиши сюда больше

ты что ли будешь мне указывать куда и что писать?

по крайней мере мне.

а это уже не вопрос. ок.

первая схема прокачки (металл-дейт) действительно используется, сам знал не одного игрока, которые так развивались в оге чуть ли не в 2 раза быстрее обычных шахтеров, поэтому считаю курс у скупщика должен быть таким же, как и при обычном обмене.

честно говоря, думал что так и было до сих пор :)

п.с. куиды не могу закинуть, моей страны даже нет в списке :)

местные считают, что если они чего-то не знают или не используют, то это автоматически недостойно внимания и вообще не может быть.

А не проще максимальный офф.курс поднять до 4:2:1?

Так игроки (шахтёры) меняющие атакерам соляру не будут терять по ляму металла на каждом ляме соляры и не будет никаких прокачек...

Я таким образом не качаюсь,я против смены курса скупщика только потому что 3:2:1 будет менее выгодным и только дурак этого не заметит...

опять двадцать пять. ты снова забываешь о диком каче который возможен при таком курсе через максимальный-минимальный курс через торговлю с мультами и акками обеспечения. ты счас предлагаешь схему кача, когда на 1кк соляры можно будет наварить 2.2кк мета (минмалка 1.8-1, максималка 4-1). сам же говорил о том, что найдут лазейки. я эти лазейки вижу УЖЕ исходя из твоих слов. нивелирование курсов максимальных и минимальных, курсов торговли и скупщика между собою только УМЕНЬШИТ возможный кач. а если ты что-то не используешь, то это не значит, что не юзают те, кто поумнее, сноровистее, неленевии тебя.

зы. эх блин, народ, Вы реально не видели тех, кого КАЧАЮТ так что зашатаешься. и догнать таких людей не получится никак. но уперто доказываете что кача никакого нету и не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...