AirJordan 4 Posted December 13, 2008 Report Share Posted December 13, 2008 вот черт они точно займут первые три места в конкурсе((( я вне конкурса :DDDDDDDНемного плстики и у тебя есть шанс) 0 Quote Link to post Share on other sites
DusK 2 Posted December 13, 2008 Report Share Posted December 13, 2008 вполне возможно))) может не все потеряно и я смогу даже обогнать играющих уже девушек :D 0 Quote Link to post Share on other sites
DusK 2 Posted December 23, 2008 Report Share Posted December 23, 2008 Скука страшная вещь ^_^ вот плоды не работающего инета)))Ты начинаешь жизнь песчинкой,Одной из тысячи планет.Вокруг опасности, угроза,Но страх твой сводиться на нет.Взлетаешь в космос, он широк,Но и враги твои не дремлют.Ты начинаешь строить флот,И отправляешь на соседей...Колонизатор стартовал,Летит он покорять просторы.Ты экспедицию собрал,Исследовать огромный космос.Залпы фотонов, батарей,И плазма льется как ручей.Волны ракет взлетают ввысь,Стремятся флоту скрасить жизнь.Прогресс ведь тоже не стоит,Планеты качество растет.Усеяна поверхность вся,Великим чудом - нона робот.Пускают слух твои враги,Что ты построил Звезду смерти.Трепещут в ужасе они,Когда сей слух стает их смертью.Ты император. Ты велик.Просторы космоса твои.Десятки звезд ты покорил,Но мир еще не стал твоим.С галактик флот к тебе летит,Неведомой до ныне расы.И никого он не щадит,Поработит, он хочет нашу расу.Враги, когда то, но теперь союзники.Вы собираете свой флот, Да бы не дать этой угрозе,Разрушить мир ваш... или, твой. 0 Quote Link to post Share on other sites
GeX 0 Posted December 24, 2008 Report Share Posted December 24, 2008 Класс! 0 Quote Link to post Share on other sites
DusK 2 Posted December 24, 2008 Report Share Posted December 24, 2008 ^_^ мерси) 0 Quote Link to post Share on other sites
Founder SMERCH_223 4415 Posted December 24, 2008 Author Founder Report Share Posted December 24, 2008 Похвально!!! 0 Quote Link to post Share on other sites
Crash 3 Posted December 24, 2008 Report Share Posted December 24, 2008 МОЛОДЕЦ))) 0 Quote Link to post Share on other sites
DusK 2 Posted December 24, 2008 Report Share Posted December 24, 2008 в конце не хватает смайла с рожками :D 0 Quote Link to post Share on other sites
OMeN 0 Posted December 25, 2008 Report Share Posted December 25, 2008 Респекта, классный стих,наконец поэзия пошла полным ходом)Пора уже песни писать)ох на двори сниг такый чудовый) 0 Quote Link to post Share on other sites
Guest Posted March 17, 2011 Report Share Posted March 17, 2011 В истории я этой расскажу про случай свой,Как однажды на планете состоялся страшный бой.Я увидел на рассвете-чужой флот летит за мной.По тревоге нас подняли,В оборону мы все стали,В грязном небе тонны сталиСтрашным гулом нас пугали.Там линкоры!!!Мы все знали!И упал снаряд ребром,Разразился страшный гром.Вот начало,вот война!Безпощадная она:Кругом обломки и тела,Все сожжено уже дотла,И мы сражаемся едва.Но тут выходит адмиралОн ранен был,И чуть стонал.Сквозь кровь и боль приказ отдал,Икс-новы в бой он все послал,В бою победу одержал.И на земле сырой он умирал,Пришел солдат,его поднял,отнес к врачам,но опоздал...Победы ярый ароматВ своем бою узнал солдат. ^109^ ^109^ ^109^ Я жил на планете Ерида,нанял офицеров.... и шахты качал,Но как-то однажды я Алекса там повстречал,Он сказал мне:"Не зря я сюда примчал!"Не обратил внимания я на то ,что он сильно кричал.Я скомандовал флоту в экспу лететь,А вдруг они смогут с чем-то важным прилететь!Но жадный Алекс зол на мну был,и вовсе с тех времен он не остыл!Он поднял свой флот,в догонку за мной.Мой командир очень отважным былИ принял он бой.... на обломках остыл.Давно это было,прошли времена,Но в памяти нашей Его частичка жива.И Крег после этого забил на страну,Превратилась она для соседей в еду.Дошла до Крега весточка,что пала она,И он собрав племя все начал с нуля.С тех пор во вселенной живет он один,О нет!!!Не один!!!Весь Престиж идет с ним! ^21^ ^21^ ^21^ ^21^ Те, что ждут за далекой луной,Не испортят сегодня нам ночь,У последних для многих штрафной -Уносящихся искрами, прочьПрогони Фараон свои думы,Мы дорогой соалов знакомых,Подлетим в САБ на рассвете к пределам ,Расцветающих в снах - АвалонаА покуда, летать на враговНаучи этих малых бояться,Пеленай их плотно - рейхстаговИ пускай, в неизвестности злятсяТе, что ждут за луной пограничной,Над которой, в сиянии странном,Расплескались в полнеба созвездья -Выбираясь из чрева тумана.Отражаясь в глазах и ухмылках,Тех, кто ждет за последней луной,Вдохновленных печалью волынки -Незатронутых ночью и сном...Мы напоим бои ненужным,Не дарящим забвенья вином,Поднимаясь с улыбкою в флоты -На неблизком пути в АвалонПриготовившись к битве и ранас,Под напуственый вой менестреля,На священном пути к Авалону -Тишине и рассвету... не веря... 1 Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.