Jump to content

Стихи и песни


Recommended Posts

Стишок был посвящён одной кульной девчонке !!!!

Жвачечка моя ...

Родился я , было темно !!!

рос я в полной тьме !!!

....

P.S. учитесь как надо стихи сочинять ........

да че ты п.здишь, в какой нафиг тьме. кокда это было темно ?????????

ты родился рано утром весной ...

ты просто с детства слипым был вот них.я и не видел!!!!!!!

лучше бы назвал свой стих " резинка " это было бы лучше !!!!!!! :P

Link to post
Share on other sites
монстрики в какойто игре которую ты мне предлогаеш поиграть!!!

чесно говоря она тупая игра))

а ты всёрано не сможеш написать стих лучше меня!

Игра не тупая просто в неё мало играют из-за высоких требований. И темболее то не монстры а пришельцы млин!!! Mvoid играл в нее и может сказать что монстров там нет!!! :P

Link to post
Share on other sites
Игра не тупая просто в неё мало играют из-за высоких требований. И темболее то не монстры а пришельцы млин!!! Mvoid играл в нее и может сказать что монстров там нет!!! :P

Монстер тут один его зовут Овца а ник его Slim!!!!

Link to post
Share on other sites

Шахтёрам посвящается

Шахты строят все соседи

А один построил флот

Хоть бы думал, что он делал

Так он до сих пор живёт

Есть ресурсы на планетах

Раз оставил, заберёт

И пришёл сосед, а нету...

Так озлобился народ

Ездить стали вдруг машины

Кто куда, работа шла

Так сосед, ничто не видя

О шахтёрах и не знал

Все ребята шахты строят

А сосед поднял щиты

Малость оборону поднял

Малость поднял и флоты

Есть теперь ракеты в шахтах

Шахты запустили их

А соседа САБом жахнут

Ежели мало, повторим

Так врагов, всех победим

Link to post
Share on other sites

Ну это самый лучьший стих в этой теме

учитесь ^^

Браво :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну это самый лучьший стих в этой теме

учитесь ^^

Браво :rolleyes:

если мне посидеть пол часа я тож могу кульный придумать !!! воть так воть !!!

на тему секс ))

я просто про другое не могу......

Link to post
Share on other sites

Огейм

В Огейм играю я недавно

но азы выучил давно

но по сравнению с экстазом

Огейм полное Д.......

P.S. я пошутил лучше игры кроме Огейм не найти !!!!!!!!! :wacko:

у меня не скрытая любовь к этой игре :wub: ))

И чтоза слова я писал )))

Link to post
Share on other sites
Огейм

В Огейм играю я недавно

но азы выучил давно

но по сравнению с экстазом

Огейм полное Д.......

P.S. я пошутил лучше игры кроме Огейм не найти !!!!!!!!! :wacko:

у меня не скрытая любовь к этой игре :wub: ))

И чтоза слова я писал )))

да ты начинаешь прогрессировать братик

молодец так продолжай!!!!! ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...