Sarkisyan 0 Posted July 18, 2008 Report Share Posted July 18, 2008 Стишок был посвящён одной кульной девчонке !!!!Жвачечка моя ... Родился я , было темно !!!рос я в полной тьме !!!....P.S. учитесь как надо стихи сочинять ........да че ты п.здишь, в какой нафиг тьме. кокда это было темно ?????????ты родился рано утром весной ...ты просто с детства слипым был вот них.я и не видел!!!!!!! лучше бы назвал свой стих " резинка " это было бы лучше !!!!!!! :P 0 Quote Link to post Share on other sites
NEC 0 Posted July 18, 2008 Report Share Posted July 18, 2008 монстрики в какойто игре которую ты мне предлогаеш поиграть!!! чесно говоря она тупая игра))а ты всёрано не сможеш написать стих лучше меня!Игра не тупая просто в неё мало играют из-за высоких требований. И темболее то не монстры а пришельцы млин!!! Mvoid играл в нее и может сказать что монстров там нет!!! :P 0 Quote Link to post Share on other sites
mVoid 0 Posted July 18, 2008 Report Share Posted July 18, 2008 Игра не тупая просто в неё мало играют из-за высоких требований. И темболее то не монстры а пришельцы млин!!! Mvoid играл в нее и может сказать что монстров там нет!!! :PМонстер тут один его зовут Овца а ник его Slim!!!! 0 Quote Link to post Share on other sites
NEC 0 Posted July 18, 2008 Report Share Posted July 18, 2008 Монстер тут один его зовут Овца а ник его Slim!!!!Причем тут Овцы, я про Монстров говорил!? :blink: 0 Quote Link to post Share on other sites
MaMa 0 Posted July 18, 2008 Report Share Posted July 18, 2008 Шахтёрам посвящается Шахты строят все соседи А один построил флот Хоть бы думал, что он делал Так он до сих пор живёт Есть ресурсы на планетах Раз оставил, заберёт И пришёл сосед, а нету... Так озлобился народ Ездить стали вдруг машины Кто куда, работа шла Так сосед, ничто не видя О шахтёрах и не знал Все ребята шахты строят А сосед поднял щиты Малость оборону поднял Малость поднял и флоты Есть теперь ракеты в шахтах Шахты запустили их А соседа САБом жахнут Ежели мало, повторим Так врагов, всех победим 0 Quote Link to post Share on other sites
TimosH 861 Posted July 18, 2008 Report Share Posted July 18, 2008 Ну это самый лучьший стих в этой темеучитесь ^^Браво :rolleyes: 0 Quote Link to post Share on other sites
slim 0 Posted July 19, 2008 Report Share Posted July 19, 2008 Ну это самый лучьший стих в этой темеучитесь ^^Браво :rolleyes:если мне посидеть пол часа я тож могу кульный придумать !!! воть так воть !!!на тему секс ))я просто про другое не могу...... 0 Quote Link to post Share on other sites
slim 0 Posted July 19, 2008 Report Share Posted July 19, 2008 Огейм В Огейм играю я недавно но азы выучил давно но по сравнению с экстазом Огейм полное Д.......P.S. я пошутил лучше игры кроме Огейм не найти !!!!!!!!! :wacko: у меня не скрытая любовь к этой игре :wub: )) И чтоза слова я писал ))) 0 Quote Link to post Share on other sites
AirJordan 4 Posted July 19, 2008 Report Share Posted July 19, 2008 В Огейм играю я недавно но азы выучил давноТы когда писал о чем думал?Наверное о сексе. 0 Quote Link to post Share on other sites
Sarkisyan 0 Posted July 19, 2008 Report Share Posted July 19, 2008 Огейм В Огейм играю я недавно но азы выучил давно но по сравнению с экстазом Огейм полное Д.......P.S. я пошутил лучше игры кроме Огейм не найти !!!!!!!!! :wacko: у меня не скрытая любовь к этой игре :wub: )) И чтоза слова я писал )))да ты начинаешь прогрессировать братикмолодец так продолжай!!!!! ;) 0 Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.