Перейти к содержанию

slim

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о slim

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 28.04.1992

Контакты

  • ICQ
    438301444

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Poltava
  1. slim

    [Crazy_ALL]

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ЗАКЛЮЧИТЕ КТОТО СО МНОЙ СОЮЗ ПЛЗ ! ! !
  2. slim

    [Crazy_ALL]

    Давайте заключим Союз ? ? ?будем жить в мире ! ! !
  3. блин ну нах такие правило(( я уже думал пару тис себе аккаунтов сделать))
  4. Огейм В Огейм играю я недавно но азы выучил давно но по сравнению с экстазом Огейм полное Д....... P.S. я пошутил лучше игры кроме Огейм не найти !!!!!!!!! :wacko: у меня не скрытая любовь к этой игре :wub: )) И чтоза слова я писал )))
  5. хорошо я наверно всё понял !!! хотя......... да ты прав !!!! а потом ещё к тебе с матами придут , воще уже .........)
  6. slim

    Форум

    это росчитано не для игроков с других стран ,а для того чтоб те кто на роботе через нет могли зайти и поиграть !!! воть так воть ППЦ ))
  7. slim

    Форум

    ну если ты не будеш играть это будет плохо конечно же ))
  8. ты тож права с пареньком )) а то какойто NEC опять же сдлеает себе али в котором 50 челов , и будет его али на первом месте а Crazy_All у которых очки на 1 чела больше чем у всех, будут на втором месте это будет не прикольно !!! P.S. я почти ничего не понял что написал, но наверно вы поймёте))
  9. а ты не знаеш ник Мамы в ДС ??? )) хотя нах он мне нужен???.....

  10. если мне посидеть пол часа я тож могу кульный придумать !!! воть так воть !!! на тему секс )) я просто про другое не могу......
  11. slim

    [Crazy_ALL]

    Мамулька ты полностью права !!! надо войти в 10 а потом уже и предложения пойдут ,но создавать свой али будет тупо , поскольку ты достойных игроков к себе в али не найдёш!!! а половина всех играющих уйдут к NEC как в прошлый раз )) ;)
  12. монстрики в какойто игре которую ты мне предлогаеш поиграть!!! чесно говоря она тупая игра)) а ты всёрано не сможеш написать стих лучше меня!
  13. Стишок был посвящён одной кульной девчонке !!!! Жвачечка моя ... Родился я , было темно !!! рос я в полной тьме !!! вот стал я взрослым , но как теперь забыть мне тьму ту детства ........ В мечтах моих лишь Juicy_Fruit , но кажеться быть вместе нам не судьба ........ ту жвачку сладко я жувал , но кариес замучал .......... с тех пор без вкуса жвачечки я тихо умирал......... я помню полный аромат в душе ещё храня......... как по ночам я бегал в маз ,что бы купить себе "порнуху"........ но ничего не помогло , не смог я жить то без жувачки........... покончив жизнь самоубиством , обрёл покоя в
  14. Дело том что я сам писал !!!!!!!!!!! и во всех величайшых стихаха не было рифмы , главное понимание строк !!! да куда уж там тебе )) ты скачал гдето и сунул !!! нет чтоб самому написать а не в монстриков играть))
×
×
  • Создать...