Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Эмм... А как можно мультить, если основной акк в бане? Может тебе напомнить, что невозможно пересылать ресы на аккаунт, который находится в ро (в данном случае - в бане)? :bt:

Действительно, как это Нэмо даже в бане удается мультоводить. Не иначе, как читер. :ag::bs1:

Не притворяйся тупее, чем ты есть. Тебе не противно жать "обгаженную" руку? Ты отлично понял, я думаю, и о чем и о ком речь... Снова "детская" солидарность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оказываеться лунатик  :db: ,спасибо что меня предупредила Катюха!

З.ы.рука обгажена говоришь???А знаешь почему она такая?Да потому что ты появилась и приходиться разбираться в этом всем что ты творишь...... :cb3:

З.ы.ы.надеюсь тебя опять забанят но уже на дольше тебе не доходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оказываеться лунатик  :db: ,спасибо что меня предупредила Катюха!

З.ы.рука обгажена говоришь???А знаешь почему она такая?Да потому что ты появилась и приходиться разбираться в этом всем что ты творишь...... :cb3:

З.ы.ы.надеюсь тебя опять забанят но уже на дольше тебе не доходит!

Надейся. Вор чужих акков, "ситтингер". Ты вообще с ног до головы перемазан "г...". И не в том дело, кто появился, просто, если ты по жизни - как пел Высоцкий: "... родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь..."

P.S. Предупредила? Ты снова шаришься :ag: по чужим или мультовым аккам? "Катюха" и твоя "эрофантазия"? :ag: Ну вы с Hornом ненасытные! :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не притворяйся тупее, чем ты есть. Тебе не противно жать "обгаженную" руку? Ты отлично понял, я думаю, и о чем и о ком речь... Снова "детская" солидарность?

Все я правильно написал и еще раз повторяю: Нельзя мультить, будучи в бане. Это просто не согласуется с определением мультоводства. А Хэппи стоило бы думать, о чем говорить, прежде чем устраивать тут цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я правильно написал и еще раз повторяю: Нельзя мультить, будучи в бане. Это просто не согласуется с определением мультоводства. А Хэппи стоило бы думать, о чем говорить, прежде чем устраивать тут цирк.

Цирк устроен до Хеппи, твоими соалами. А мы пытаемся с помощью администрации, отучить, самых "непонятливых".

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=4996e87f258a16ce7cc933a76b5aa3f0

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты ogniva [2:165:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 8.230.200, Кристалл: 3.149.400

Расплодились тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я правильно написал и еще раз повторяю: Нельзя мультить, будучи в бане. Это просто не согласуется с определением мультоводства. А Хэппи стоило бы думать, о чем говорить, прежде чем устраивать тут цирк.

Как раз и совершенно не правильно. Мультиводство - это регистрация и использование нескольких аккаунтов в игре. Причем здесь бан одного только перса?! Или по твоему мультиводство, это когда только ресы можно отогнать с акка на акк? Говори, да не заговаривайся. И то что творите вы, вот это цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/...cc933a76b5aa3f0

Расплодились тут...

Просьба к Администратору проверить бой - игрок пойман на сейве через колонизацию с луны.

Как раз и совершенно не правильно. Мультиводство - это регистрация и использование нескольких аккаунтов в игре. Причем здесь бан одного только перса?! Или по твоему мультиводство, это когда только ресы можно отогнать с акка на акк? Говори, да не заговаривайся. И то что творите вы, вот это цирк.

Выдержка из официальных правил:

1.1 Владение аккаунтом (мультоводство)

Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены. См. также п. 1.2. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле.

Вы заметили нарушение этого правила? Обращайтесь к оператору. Если оно было - он накажет виновных и забанит мультов. Нет- гуляйте. нечего балаганы разводить на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку..." а в рейхе, мама не горюй, каждый играет наверное не меньше десятка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку..." а в рейхе, мама не горюй, каждый играет наверное не меньше десятка...

нз, впервые о таком слышу :ai:. Надо будет проверить-поспрашивать...

Например,лично я играю одним аккаунтом, пару раз просили приглянуть за чужими, при этом был уведомлен оператор.

Кстати, Рита, привет Стиллсу ;)

А заодно и Райсену-Дориану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нз, впервые о таком слышу :ai:. Надо будет проверить-поспрашивать...

Например,лично я играю одним аккаунтом, пару раз просили приглянуть за чужими, при этом был уведомлен оператор.

Кстати, Рита, привет Стиллсу ;)

А заодно и Райсену-Дориану.

Да чего уж там не стесняйся - попроси немчика скопировать весь мой альянс и по очереди передавай привет. :ag:

Слушай, неужели у тебя тоже, как и у большинства твоих соалов "куцый" ум работает только оттуда, откуда у вас извините "ноги ростут"?!!! Не судите по себе. Если я сказала, что у меня один акк, так оно и есть. Хаккершей меня уже сделали, акк, видишь ли я взломала :ag:. Ну ума... Ты там случаем не возле Верховной вашей Рады живешь? :ag: Повторю в последний раз для особо...: " с момента игры на этом акке и до теперь и, я думаю, и в будущем, я нарочно правил не нарушала и нарушать не буду. Мультов не имела и иметь не буду. Ситтингом не занималась и заниматься не буду. Понятно? Нет? Хух! Прочитай еще раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...