Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Всегда тебя уважал, этот бой только подтвердил мою мысль. Проводить невыгодный для себя бой для красоты и из принципа - не каждый на такое пойдет.

Нэмо ступил - в таком бое не тормозить, полагаясь только на фалу - глупо...

Только спасибо можешь никому не говорить - тебя обманули с его активностью, т.к. он и не собирался ничего делать, спать уже шел, когда ему дали наводку на тебя :)

Ну и так, по мелочам фармик, пока Сильные воюют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=ef12d55dbdcaca49006637ae1f7f64e3

Отпишусь на скорую руку - спать охота

В общем в двух словах:

В последнее время stressor была поставлена задача изучить и "раздраконить"

Немо для реализации моего плана: когда я нанимаю офицера то ЛЛ строится не 1 сек а ноль сек

вот и появилась идея таким образом подловить нашего "все знающего про иксгейм" Немо )

по расчетам за раз можно построить 10к ЛЛ значит надо минимум 30 сек Но Немо посылает за 10-15 сек до атаки шпиона, и здесь мне повезло) Немо расслабился потому что удостоверился что все остатки моего флота уничтожены и отослал шпиона за минуту до атаки))) Но, то ли фаерфокс, то ли провайдер, то ли я в четыре утра, но что-то тупило и потому я вместо 300к ЛЛ успел построить только 160к ЛЛ. И считаю, что идея до конца не сработала: Немо вместо 15к линков потерял всего 5к. Но зато красиво потерял))))

Отдельное спасибо stressor за график активности Немо! :af: Вместе мы можем занулить ТОП1 даже не имея флота :ag:

ЗЫ Так тебя еще не ловили, да? Немо? В общем привет тебе от бывшего ТОП1 )

ЗЗЫ Да, кстати, по-моему ты уже ТОП2 ;)

а лом чей???как что-то могло тупить что ты не запустил 140к ЛЛ ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=ef12d55dbdcaca49006637ae1f7f64e3

Отпишусь на скорую руку - спать охота

В общем в двух словах:

В последнее время stressor была поставлена задача изучить и "раздраконить"

Немо для реализации моего плана: когда я нанимаю офицера то ЛЛ строится не 1 сек а ноль сек

вот и появилась идея таким образом подловить нашего "все знающего про иксгейм" Немо )

по расчетам за раз можно построить 10к ЛЛ значит надо минимум 30 сек Но Немо посылает за 10-15 сек до атаки шпиона, и здесь мне повезло) Немо расслабился потому что удостоверился что все остатки моего флота уничтожены и отослал шпиона за минуту до атаки))) Но, то ли фаерфокс, то ли провайдер, то ли я в четыре утра, но что-то тупило и потому я вместо 300к ЛЛ успел построить только 160к ЛЛ. И считаю, что идея до конца не сработала: Немо вместо 15к линков потерял всего 5к. Но зато красиво потерял))))

Отдельное спасибо stressor за график активности Немо! :af: Вместе мы можем занулить ТОП1 даже не имея флота :ag:

ЗЫ Так тебя еще не ловили, да? Немо? В общем привет тебе от бывшего ТОП1 )

ЗЗЫ Да, кстати, по-моему ты уже ТОП2 ;)

и тебе не хворать!!!

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты HelenaPrime [1:72:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 91.253.200, Кристалл: 26.578.300

выложи кстати фарм и там где я те снес 2к рабов.....или это не касаеться твоей операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе не хворать!!!

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты HelenaPrime [1:72:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 91.253.200, Кристалл: 26.578.300

выложи кстати фарм и там где я те снес 2к рабов.....или это не касаеться твоей операции?

ЛЕГЕНДУ Xgame подбили.... :ca6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе не хворать!!!

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты HelenaPrime [1:72:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 91.253.200, Кристалл: 26.578.300

выложи кстати фарм и там где я те снес 2к рабов.....или это не касаеться твоей операции?

А сам не догадываешься почему я тебе разрешил подбить рабов? )))))

А лом.... да забирай его себе! Это же твои осколки. Должно же быть тебе утешение ;)

Я себе взял на возмещение ущерба после твоего "героического фарма", мне хватит :ca7: остальное твое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам не догадываешься почему я тебе разрешил подбить рабов? )))))

Конечно понятно, почему ты дал их ему подбить, если бы иебе удалось построить 300к лл, то это бы окупилось, а так - нет..

А лом.... да забирай его себе! Это же твои осколки. Должно же быть тебе утешение ;)

Я себе взял на возмещение ущерба после твоего "героического фарма", мне хватит :ca7: остальное твое)

На возмещение ущерба ты не мог взять, если учесть что почти весь лом у Нэмо... Если бы не топливо, то он почти полностью бы окупился на ломе и фармике, ты - нет.

Тем не менее хорошая оплеуха.. Дейта там дофига ушло на полет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/...06637ae1f7f64e3

Отпишусь на скорую руку - спать охота

В общем в двух словах:

В последнее время stressor была поставлена задача изучить и "раздраконить"

Немо для реализации моего плана: когда я нанимаю офицера то ЛЛ строится не 1 сек а ноль сек

вот и появилась идея таким образом подловить нашего "все знающего про иксгейм" Немо )

по расчетам за раз можно построить 10к ЛЛ значит надо минимум 30 сек Но Немо посылает за 10-15 сек до атаки шпиона, и здесь мне повезло) Немо расслабился потому что удостоверился что все остатки моего флота уничтожены и отослал шпиона за минуту до атаки))) Но, то ли фаерфокс, то ли провайдер, то ли я в четыре утра, но что-то тупило и потому я вместо 300к ЛЛ успел построить только 160к ЛЛ. И считаю, что идея до конца не сработала: Немо вместо 15к линков потерял всего 5к. Но зато красиво потерял))))

Отдельное спасибо stressor за график активности Немо! :af: Вместе мы можем занулить ТОП1 даже не имея флота :ag:

ЗЫ Так тебя еще не ловили, да? Немо? В общем привет тебе от бывшего ТОП1 )

ЗЗЫ Да, кстати, по-моему ты уже ТОП2 ;)

Отлично придумано!!! +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя......а если бы 300к лл....было бы обидно Жеке.....

А так Жека практически и не пострадал.В отличие от тебя ДинАлт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...