Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Мдя......а если бы 300к лл....было бы обидно Жеке.....

А так Жека практически и не пострадал.В отличие от тебя ДинАлт.

Пострадал. Ты подумай о топливе и посмотри расстояние между ними и флот Нэмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное слово было ПРАКТИЧЕСКИ.

По крайней мере, он пострадал намного меньше ДиНАлта.

И шахты у Немо не самые плохие тоже...

На счет самого плана, то да...неплохо, что еще сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=ef12d55dbdcaca49006637ae1f7f64e3

Отпишусь на скорую руку - спать охота

В общем в двух словах:

В последнее время stressor была поставлена задача изучить и "раздраконить"

Немо для реализации моего плана: когда я нанимаю офицера то ЛЛ строится не 1 сек а ноль сек

вот и появилась идея таким образом подловить нашего "все знающего про иксгейм" Немо )

по расчетам за раз можно построить 10к ЛЛ значит надо минимум 30 сек Но Немо посылает за 10-15 сек до атаки шпиона, и здесь мне повезло) Немо расслабился потому что удостоверился что все остатки моего флота уничтожены и отослал шпиона за минуту до атаки))) Но, то ли фаерфокс, то ли провайдер, то ли я в четыре утра, но что-то тупило и потому я вместо 300к ЛЛ успел построить только 160к ЛЛ. И считаю, что идея до конца не сработала: Немо вместо 15к линков потерял всего 5к. Но зато красиво потерял))))

Отдельное спасибо stressor за график активности Немо! :af: Вместе мы можем занулить ТОП1 даже не имея флота :ag:

ЗЫ Так тебя еще не ловили, да? Немо? В общем привет тебе от бывшего ТОП1 )

ЗЗЫ Да, кстати, по-моему ты уже ТОП2 ;)

Поставил бы тебе +5 за красиво придуманную идею,НО за єтот пафос и понты которые выше написаны минус!!У меня возникло впечатление что ты как петух которого зарезали и у него еще агония длиться примерно минуту,так и у тебя нульнули тебя а ты еще брыкаешься..... :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стройка длительностью в 0 секунд является багом и должна быть исправлена. любая стройка должна занимать хоть какое-то время - в данном случае это 1 секунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стройка длительностью в 0 секунд является багом и должна быть исправлена. любая стройка должна занимать хоть какое-то время - в данном случае это 1 секунда.

а милисекунды?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милисекунды учитываются при обработке флота - насколько знаю обсчет учитывает вплоть до 0.01 секунды.

а время стройки должно быть жестко ограниченно 1 секундой.

объясню почему: главной составляющей игры является время. оно должно быть. его не может быть. в стремлении к бесконечно малому числу возможна конечная ступень только в 1 секунду как последняя из осязаемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...