Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Условия порадовали. Только не могу понять почему условия пишут всегда в одни ворота? Или вы настолько само уверены что заранее считаете себя победителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы честные фармеры и не понимаем, о каких налетах идет речь! Все что было нами разрушено было сделано для аккуратного сбора урожая и не более!

Ага честные и каждый день посылали по пару ЛК дабы воспользоваться их скорострелом и покоцать нам флот..и летать сношать и оборону и так же флот всему альянсу.

ага чес

Сегодня,19 мая 2... года вероломно (но правда с объявлением войны) "Карл Марк" и "Фридирх Немо" вместе со своими пособниками напали на наш альянс. Не могли дождаться стандартной даты (22 июня).... :ag:

:ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага честные и каждый день посылали по пару ЛК дабы воспользоваться их скорострелом и покоцать нам флот..и летать сношать и оборону и так же флот всему альянсу.

ага чес

:ca5:

Конечно сносили, ведь выгодно же. А что вы хотели, надо сейвиться как все приличные люди.

Извиняюсь, сразу не обратил внимание. Вы наверно перепутали:

"3.Условия прекращения войны"

и

"то возможен и такой ускоренный вариант окончания войны и победы нашего альянса:"

Как раз наоборот, в 3 пункте согласен, ваше победа, а вот ускоренный вариант это скорее просто прекращение войны, когда как и прошлый раз все остались при своем мнении на счет результата войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Space Project=))

стресор накажи их там=))

я тока могу восхищатся как девушка так отлично играет! молодец! лови плюсик=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...