Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Великий полководец stresoor решил немного полетать на меня после БАНа...

Полет №1

Полет №2

но видимо после БАНа потерял форму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такой "полководец stresoor"? :ag:

Варианты еще есть? А то ему вжизнь, я думаю, не сообразить в чем тут дело... :bu:

Боевой доклад [1:45:4]

Боевой опыт: 1.257

Потери: Атакующий: 3.960.000 Обороняющийся: 400.000

Добыча: Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0

Обломки: Металл: 658.800 Кристалл: 573.600

Рапорт: 602215972b32f16dd30edd7f7d220e81

Извиняюсь за офф. Но, Garant, смотри внимательно на доклад... ты правда считаешь, что я не смогла посчитать 2х2? :ag: Или может все-таки можно предположить другую причину? Даю подсказку: Аукцион....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с первой возможности выложу и свой НОРМАЛЬНЫЙ бой.А не то что есть тут выкладывали временами.

Начал меня тот парнишка сканить давным давно ту колонию что возле него но так и не летал. :( Я присматривать начал за ним выучил онлайн тем более что у него все колонии вместе и нет ни одной луны, вот он не засейвился понадеялся на оборону :ca4: и вот что получилось

mark & supermen & eless & RangerLexus & Leniencent "? STAR REICH ?" vs faiter "Space Project" инет

[mark & supermen & eless & RangerLexus & Leniencent "? STAR REICH ?" vs faiter "Space Project" поиск

mark & supermen & eless & RangerLexus & Leniencent "? STAR REICH ?" vs faiter "Space Project" оптинет

шпики соалов взял в САБ для фана.

это даже ТОП 9 САБ-бой.

Вот мой сюрприз и Рите.

P.S. через час после атаки деф появился в игре вышол из альянса и удалил все колонии.Наверно он обиделся :bh: :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпики кидал весь онлайн альянса присутствующий во время онлайна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый

Второй

Пусть дальше строит одни БТшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый

Второй

Пусть дальше строит одни БТшки.

я такие логи постыдился бы выкладывать ... в уни которой уже дай боже не 3-4 месяца ... да и еще лететь таким флотом вроде ... хз вообщем что еще сказать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такие логи постыдился бы выкладывать ... в уни которой уже дай боже не 3-4 месяца ... да и еще лететь таким флотом вроде ... хз вообщем что еще сказать ...

ну и молодец. Это война, ты посмотри, что Рита выкладывает ;) Для тебя это в 3 уни может не флот, а для того парня - это был весь его бовой флот, который он успел отстроить после предыдущего сноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элесс(SR) vs asteg[sP]

Было мало дейта, отправлял столько флота, на сколько хватило, поэтому потери в 2 раза выше, чем хотел вначале при полете всеми линками.

P.S. Алмаз просил передать привет деферу ;)

P.P.S. Крэг, ты еще не сбился со счета? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...