Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

...

Логи не отображаются. "...С первого залпа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи не отображаются. "...С первого залпа"

Ну и? Твой вывод? Может я просто послала "воздушный поцелуй" марку? И у него тогда такое довольное лицо? :cb5: :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поболтал с хорошими ребятами в чате, слегка пофармился на малышах СП...

Да, логи никудышние, в стиле девушки, писавшей выше... Не я начал :)

первая мелочь...

Вторая мелочь... - тут вообще жесть, 3 мегалайта должны были прикрыть линки, но сыграли свою роль +5% оружейки :cb3:

Третья мелочь...

Четвертая мелочь...

Из обломков уже собирают линки у меня в верфях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

транспортников не "била", а слегка "фармила": :ah:

..

Никогда не думал, что полеты в минуса "на транспортники" называются "фармом", а не,собственно, "полетами в минуса на транспортники"... :ap:, ну да ладно...

P.S. Лучше бы подписала "снос обороны" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что полеты в минуса "на транспортники" называются "фармом", а не,собственно, "полетами в минуса на транспортники"... :ap:, ну да ладно...

P.S. Лучше бы подписала "снос обороны" ;)

" Не думал...." Думать, молодой человек, нужно, думать... для мужчины это главное качество... Даже главнее, чем спорить с женщиной.

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=7d1ef2e789b50416ed6ad61b87144100

:al:

20.05 - 08:41:29 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты zaza [2:369:10] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.835.000, Кристалл: 2.505.000

Эх! Мне бы соратников с флотами! Летали бы вы, милые рейховцы на мётлах! А не на линкорах. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, у SP'шной летуньи уже появились ученики-подражатели. Вчера попросил соал последить за его акком часик, встретить флот да засейвить... Сижу значит, никого не трогаю, и тут бумс- куча сканов (по 10-15 шпиков), одна волна атаки, вторая, третья... шестая- и все по 1 линейке летят на 44 линка :cb3:

Мой тебе совет, Малыш- если уж так летишь, то не ложись спать, отправив камикадзе ;) Подождал до атаки, засейвил флот Алмаза и наблюдал, как линейки убиваются об оборону:

Боевой доклад [2:257:10]

Боевой опыт: 51

Потери: Атакующий: 70.000 Обороняющийся: 22.000

Вывезли: Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0

Обломки: Металл: 9.000 Кристалл: 14.400

Рапорт: dadd1fbe91b48de98ec544f86e198a5f

_____ Ну и таких еще 5 штук :cb3:

Ну и я решил ответить так же его 11 оставленным линкам:

Боевой доклад [1:437:10]

Потери: Атакующий: 70.000 Обороняющийся: 324.000

Добыча: Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0

Обломки: Металл: 76.500 Кристалл: 37.500

Рапорт: 3df7b657709f7470bebb4a8240ed0696

_______Все обломки преспокойно собраны мной чисто для фана, отстрою свою потерянную линейку.

P.S. Ах, да, похоже мальчик только проснулся- так активно сейчас обсканивает мои планеты- ужас просто.

P.P.S. Да, помню как когда-то учил этого мальчика на его старом акке сейвиться, ато он через транспорт сейвиться норовил все время у меня под луной.. Зря вы ему более рейтовый акк подарили, лучше бы линейку дали (ту, которой мерять) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, у SP'шной летуньи уже появились ученики-подражатели. Вчера попросил соал последить за его акком часик, встретить флот да засейвить... Сижу значит, никого не трогаю, и тут бумс- куча сканов (по 10-15 шпиков), одна волна атаки, вторая, третья... шестая- и все по 1 линейке летят на 44 линка :cb3:

Мой тебе совет, Малыш- если уж так летишь, то не ложись спать, отправив камикадзе ;) Подождал до атаки, засейвил флот Алмаза и наблюдал, как линейки убиваются об оборону:

Боевой доклад [2:257:10]

Боевой опыт: 51

Потери: Атакующий: 70.000 Обороняющийся: 22.000

Вывезли: Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0

Обломки: Металл: 9.000 Кристалл: 14.400

Рапорт: dadd1fbe91b48de98ec544f86e198a5f

_____ Ну и таких еще 5 штук :cb3:

Ну и я решил ответить так же его 11 оставленным линкам:

Боевой доклад [1:437:10]

Потери: Атакующий: 70.000 Обороняющийся: 324.000

Добыча: Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0

Обломки: Металл: 76.500 Кристалл: 37.500

Рапорт: 3df7b657709f7470bebb4a8240ed0696

_______Все обломки преспокойно собраны мной чисто для фана, отстрою свою потерянную линейку.

P.S. Ах, да, похоже мальчик только проснулся- так активно сейчас обсканивает мои планеты- ужас просто.

P.P.S. Да, помню как когда-то учил этого мальчика на его старом акке сейвиться, ато он через транспорт сейвиться норовил все время у меня под луной.. Зря вы ему более рейтовый акк подарили, лучше бы линейку дали (ту, которой мерять) ;)

И оператора, конечно уведомил? :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чом он должен уведомлять? :ca4:

О ситтинге, конечно. Как же, нарушать нехорошо, а то что ж за война получается? Я сутками "выпасаю" как вы говорите "жертву", а там сидит на 20 акках 1 человек (кстати у вас насколько я знаю это принято) и по-очереди "приглядывает" Бан на всю жизнь паре человек избавит от вредной привычки... :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...