Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Попросил соал выложить:

Kevin(SR) vs RaZoR [sP]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем говорил.Интересно то, что в это время РаЗоР был онлайн......Кевин объясняйся.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем говорил.Интересно то, что в это время РаЗоР был онлайн......Кевин объясняйся.........

Может пусть Разор объясняется, почему он был онлайн и ничего не делал? ;) Или это "от потолка" написано про его онлайн? Так вот ты сидишь и смотришь все время, кто онлайн, а кто - нет.

Это ваши внутриальянсовые дела, почему члены алла тупят. Наше дело собрать лом :ag:

Или теперь будешь приписывать каждую атаку СР- атакой на мульта? Так скоро весь ваш алл станет мультами. Ты в том числе ;)


Как часто от тебя слышно отмазко... Во всех уни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пусть Разор объясняется, почему он был онлайн и ничего не делал? ;) Или это "от потолка" написано про его онлайн? Так вот ты сидишь и смотришь все время, кто онлайн, а кто - нет.

Это ваши внутриальянсовые дела, почему члены алла тупят. Наше дело собрать лом :ag:

Или теперь будешь приписывать каждую атаку СР- атакой на мульта? Так скоро весь ваш алл станет мультами. Ты в том числе ;)


Как часто от тебя слышно отмазко... Во всех уни...

я с ним в это время переписовался.Он мне ресы должен был еще отправить....

И еще в том прикол, что Кевин(Андрей) и РаЗоР (Ростик)-лучшие друзья в реале.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил соал выложить:

Kevin(SR) vs RaZoR [sP]

бой норм +1 поставил

Может пусть Разор объясняется, почему он был онлайн и ничего не делал? ;) Или это "от потолка" написано про его онлайн? Так вот ты сидишь и смотришь все время, кто онлайн, а кто - нет.

Это ваши внутриальянсовые дела, почему члены алла тупят. Наше дело собрать лом :ag:

Или теперь будешь приписывать каждую атаку СР- атакой на мульта? Так скоро весь ваш алл станет мультами. Ты в том числе ;)

Продолжения истории шпионов - инет

Продолжения истории шпионов - поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и от меня:

Элесс(SR) vs STILLS[sP]

Он так и не послушал моего совета строить БТшки и продолжает лепить боевые корабли... :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто + поставил? ради интереса отзовись? ты, поставивший смотрел на акк, алмазом атакованный?! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто + поставил? ради интереса отзовись? ты, поставивший смотрел на акк, алмазом атакованный?! :ag:

да, смотрел, смеялся с альянса, который для рейтинга держит в своем составе ишки, которые даже не в РО :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...