Перейти к содержанию

Bodya

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bodya стал победителем дня 27 мая 2010

Bodya имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Нормальный

Информация о Bodya

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 11.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  1. Серега , для меня ты останешься самым любимым и страшным врагом, уважаемым человеком, а так же несмотря на все написанное в начале предложения человеком, которому я мог доверится даже несмотря на то, что враг. Будь счастлив , в скайпе тоже не пропадай (с) Юджин
  2. Bodya

    Отдам Акк -Elite-

    свою кандидатуру оставлю
  3. Ага январь месяц ломанемся с палатками в Симф , юххххху
  4. я имею изьявить желание поиграть в 6=)) акка супер... есть как разгуляться
  5. я бы не прочь взять такой акк... можно неплохо разгуляться=)
  6. ему вообще нельзя давать аки в руки! он только умеет их сливать! и сейвится толком не умеет=))) раз руки кривые .. то сам начни =)) хоть поржем=)
  7. эх.... что скучно то скучно... жду веселья.. я тоже за перемены=))) ( хотя скоро сам йуду на годик.. и на моем акке ббудет большой большой флотик строится=)) для меня это уже перемены=)
  8. никто ничем не меряется.. просто кто хочет пусть сразу обьявляет войну! или в тихую выносят нас по одному=)) а то сдесь разводят как всегда детский лепит.. без слез и не взглянешь....
  9. та мы же альянс мирных шахтеров.... чего на нас все так злятся... а эти все либо неудачники либо еще руки кривые! учись играть сейвь флот.. копай шахты как я . и все у тя будет норм! и не будет жаба давить=)))
  10. Моя ссылка я с другом( тоже игрок xgame после треши...(его ник остается для вас тайной=)) ) Моя ссылка а это я уже один..Pheonix попивает сок=)) выложил бы больше.. но качество фоток не оч.. или на некоторых я топлес... думаю не правильно поймут=)
  11. суши весла! тебе все-равно ничего умного не прийдет в голову... так что я больше не буду так низко опускатся.. и что то тебе доказывать.. иди юзай википедию может поднаберешся умных слов.. словарный свой запас пополнишь.. и тогда пообщаемся!
  12. да знаю практически все ники! а разве когда за игрой следиг\шь читаешь форум.. и смотришь логи трудно вычислить все ники?? или для вашего ума.. это сильно сложно! патриоту ты не выдал! а мне натыкал дофига! вот так ты своих и прикрываешь! и елес меня выше потдержал и подтвердил мои слова! явно правда глазки колит вот и тыкаешь баны!на больше не хватате тебя.. словестно хоть бы раз выразился!
  13. у тя нервы?? я заметил .. твоих нервов хватате только на то что бы баны выдавать! где было оскорбление?? слолва взяты в скобку! тоесть это в переносном смысле! да ты еще у нас и не образваный! прикрывай дальше своих!
  14. +1 я это выше упомянул! а что то поумнее мог придумать когда выдавал мне предупреждение! я бы и больше сказал! но ты же пользуясь положением понавыдаешь щас банов! ты..... "низкое существо" заметь в скобках! жду еще одно предупреждение вперед!
×
×
  • Создать...