Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

не он нашел, этот трюк больше года как известен, просто не афишировался :)

бережем тайное знание значит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На манеже те же - респект всем у кого ник, а не диагноз))

П.С. Так... заглянул просто, свежим взглядом - тупой флуд, и что интересно - всем ясно, кто терпила (Терпила - человек, слабый духом, не способный дать отпор своему обидчику! Терпит все унижения и обиды, хотя может быть физически сильным! ...) а Симонс вроде как ничего и не видит - ну кинь хоть мне уже бан за открытый флуд для разнообразия, если не можешь терпиле (что тебя держит? фиг знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На манеже те же - респект всем у кого ник, а не диагноз))

П.С. Так... заглянул просто, свежим взглядом - тупой флуд, и что интересно - всем ясно, кто терпила (Терпила - человек, слабый духом, не способный дать отпор своему обидчику! Терпит все унижения и обиды, хотя может быть физически сильным! ...) а Симонс вроде как ничего и не видит - ну кинь хоть мне уже бан за открытый флуд для разнообразия, если не можешь терпиле (что тебя держит? фиг знает)

На "манеже"? Профессия (По острым иглам яркого огня...) накладывает отпечаток на "сленг"? :ag: У нас здесь ринг. И не в обиду, флуд "тупым" не бывает. Он или является флудом или это не "флуд", а тупые замечания, выражения... и т.п.

P.S. Отвечать не обязательно, если ты не Томм Круз или не Том Katz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессор

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Стрессор (от англ. stress — давление, нажим, напор, гнёт, нагрузка, напряжение; синонимы: стресс-фактор, стресс-ситуация) — фактор, вызывающий состояние стресса. Неспецифический раздражитель или же воздействие, вызывающее стресс.

Классификация стрессоров:

Физиологическая (чрезмерная боль, сильный шум, воздействие экстремальных температур, прием ряда лекарственных препаратов, например, кофеина или амфетаминов)

Психологическая (информационная перегрузка, соревнование, угроза социальному статусу, самооценке, ближайшему окружению и др.)

Типы стрессоров

Страх

Голод

Жажда

Боль

Усталость

Изоляция

Еще разок: респект всем у кого ник, а не диагноз!

П.С. тебе все равно кому отвечать Крузу или Наполеону, по фиг... а вот сдержаться и не ответить (причем каждому и тем кто не обращается к тебе) - уверен, ты - не сможешь, даже не рискуй пытаться промолчать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессор

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Стрессор (от англ. stress — давление, нажим, напор, гнёт, нагрузка, напряжение; синонимы: стресс-фактор, стресс-ситуация) — фактор, вызывающий состояние стресса. Неспецифический раздражитель или же воздействие, вызывающее стресс.

Классификация стрессоров:

Физиологическая (чрезмерная боль, сильный шум, воздействие экстремальных температур, прием ряда лекарственных препаратов, например, кофеина или амфетаминов)

Психологическая (информационная перегрузка, соревнование, угроза социальному статусу, самооценке, ближайшему окружению и др.)

Типы стрессоров

Страх

Голод

Жажда

Боль

Усталость

Изоляция

Еще разок: респект всем у кого ник, а не диагноз!

П.С. тебе все равно кому отвечать Крузу или Наполеону, по фиг... а вот сдержаться и не ответить (причем каждому и тем кто не обращается к тебе) - уверен, ты - не сможешь, даже не рискуй пытаться промолчать))

Мне не то что все равно, мне глубоко все равно, ибо я для тебя (одного из стада, классифицируемого мной, как класс "членистоногих", те что ноги имеют и то что их направляет (куда ч..н туда и ноги) "очередной раздражитель". А если так, чтоб было понятно, - лог с "Star Reich Vs Space Project" где? Нету? Ножками, медленно и уверенно топаем в сторону выхода, и без логов не возвращаемся. ^4^

P.S. "Величайший враг прячется там, где ты меньше всего будешь его искать." Гай Юлий Цезарь Это о тебе? ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cb3: За что я вас, мальчики "люблю", так это за сверх сложные, "умные", порой граничащие с размахом исследований НАСА разработками и домыслами. :ag: Стрессор - википедия... :ag: Диагноз... :ag: Ану-ка "умник", шарящий в Google или Yandex, слабо набрать в строке поиска "stressor"? Ааааа, тут думать нужно, не однобоко, а хотя бы чуть-чуть в сторону уйти от заданной "стадом" линии поведения - оскорбить, "наехать", дать почувствовать ум и сноровку "охотника, "добытчика"; этой как её там? Мне то есть и мне подобных. :ag: Эх-хх! Диагноз... С "манежа" начал - манежем и закончишь, если не перестроишься и не примешь к сведению конструктивную критику "слабого" :cb4: читай: "противоположного пола". Мозг должен уметь не только думать, но иногда и забывать, для выработки новых, порой совсем нетривиальных версий. :cb2:

P.S. Tomm, не боись, я твой мультовый форумный ник светить не буду... Я знаю, что ты знаешь, что я знаю:ag:

А если захочешь узнать, откуда, пиши в личку. Всегда рада поделится знаниями с жаждущими их приобрести. :bt7:

Еще разок: респект всем у кого извилины, а не ободок от панамы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Nemo в бане и удивительно появились в онлайне другие аккаунты :)

Сколько можно откровенно мультоводить и врать? Или может узаконим? владелец топ1 аккаунта может держать мультов.

Можно тогда и добавить владельцам топ10 права нарушать по одному правилу в неделю. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Nemo в бане и удивительно появились в онлайне другие аккаунты :)

Сколько можно откровенно мультоводить и врать? ....

Эмм... А как можно мультить, если основной акк в бане? Может тебе напомнить, что невозможно пересылать ресы на аккаунт, который находится в ро (в данном случае - в бане)? :bt:

Действительно, как это Нэмо даже в бане удается мультоводить. Не иначе, как читер. :ag::bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...