Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Наверное у него столько полетов в день, что не хватает времени выкладывать отчеты, так и быть, помогу в этом нелегком деле:

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=f14073363f1e89b12842986f68cf36a4

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=7ea0d60461cd26a6d34e9e526b8dde77

Это действительно крутой занул ТОП4 сделанный ТОП1

А Стрессор все переживала откуда у Немо столько ресов в день появляется... вот тебе и ответ, "С миру по нитке" :bt:

ЗЫ Немо, может тебе в неделю присылать по пол ляма металла и кристалла, чтобы ты перестал заё* мои МТ для сбора ресов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Юджин - мужик! :ag::az:

по поводу ?

я знаю у меня есть за что ухватиться

меня вот еще что волнует так это то что мля моя аватара не ставиться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ?

я знаю у меня есть за что ухватиться

меня вот еще что волнует так это то что мля моя аватара не ставиться !

Проверял? "Хват должен быть "накрывающим" и "цепким" - только в этом случае гарантируется полное и плотно контролированное удержание "захватываемого" предмета :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ?

....

По поводу бана кое-кому, который напрашивался месяцами :bs1:

Эммм... походу, вижу, бан уже закончился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не узнал, на какой я стороне :(

Дааа, второй раз ошиблась... Хотя "ошибка" приятная. Оппонент адекватен и сдержан, удивление вызывает лишь недавний бан. Заказ или потеря душевного равновесия в общении с противоположным, кхм, участником игры? :au:

# Сообщений: 2 253.... 1 000 000 000 000 2012 г. :ag: Угадайте кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял? "Хват должен быть "накрывающим" и "цепким" - только в этом случае гарантируется полное и плотно контролированное удержание "захватываемого" предмета :ag:

твоей девичьей рукой точно обхватить можно , я ж не мутант какой .

Рит приеб*** не к кому ? решила меня поцеплять ? =) или ты меня тоже в свой цирк решила записать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я ненавижу оборону! Это самое большое из зол... Особенно для атакера и топа. Но на каком то этапе избежать даже "видимого" зла неизбежно... -(( Хотя есть и плюсы, а в частности, стимул... Он, захватывающий и бодрящий душу мистер "Стимул". :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я ненавижу оборону! Это самое большое из зол... Особенно для атакера и топа. Но на каком то этапе избежать даже "видимого" зла неизбежно... -(( Хотя есть и плюсы, а в частности, стимул... Он, захватывающий и бодрящий душу мистер "Стимул". :ag:

ок как пробью дурь жесткую поговорим а то не могу поймать нить тайного смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я ненавижу оборону! Это самое большое из зол... Особенно для атакера и топа. Но на каком то этапе избежать даже "видимого" зла неизбежно... -(( Хотя есть и плюсы, а в частности, стимул... Он, захватывающий и бодрящий душу мистер "Стимул". :ag:

А я просто не понимаю людей, которые тратят дофига ресов в оборону... Смысла не вижу.. Оборона - против фарма, против атак она не защитит.

Ну это уже ИМХО и оффтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоей девичьей рукой точно обхватить можно , я ж не мутант какой .

Рит приеб*** не к кому ? решила меня поцеплять ? =) или ты меня тоже в свой цирк решила записать ?

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: О, Господи! Я елесу писала! Я в шоке! Честно, кому, кому тебе вреда от меня не жди... Ты из тех, кто из пары фраз внушает положительные эмоции. Честно! Я честно, только сейчас дочиталась, что это твоя фраза а не 20053 -го :ag: Не сердись, извини! И на старуху как говорится бывает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...