Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo & Gembird Vs Cipko


Рекомендуемые сообщения

Сирко нписал

1.вот уже так сказать и взлом, что на его акке кто то сидел..А пароль от него знал только он.(это Сирко где то уже писал тут)..значит взломали..

2. Если б на его акке кто то сидел Администрация это увидела б когда проводила проверку по его Акке.. и написала про это нам и начались бы разборки.

так что щитаю что все тут чисто..

А рассказы Сирка просто мороз.. как он не виновен в своем зануле..

А можешь дословно перевести?

Переводчик гуглу перевел мне как в сослагательной форме. А это уже не утверждение. И потом он просто сделал вывод из того что видел. Да он мог ошибиться и быть уверенным что его взломали. Тут он ни кого не обвинял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь дословно перевести?

Переводчик гуглу перевел мне как в сослагательной форме. А это уже не утверждение. И потом он просто сделал вывод из того что видел. Да он мог ошибиться и быть уверенным что его взломали. Тут он ни кого не обвинял.

админ написал четкий ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А что если попытка входа не удалась, значит попытки не было? Это бред не смотря на уважение администрации.

Бывает такое, что попытка входа не удается не по причине неправильного пароля. Как вы могли проверить что Сирко не пытался зайти? Если его браузер не послал попытку входа с правильным логином но не правильным паролем, то вы действительно не засекаете попытку входа, или есть другие способы узнать?

У меня самого часто вход удается раза третьего, хотя пароль набираю аккуратно. Фиг знает что при этом виновато...

А что до вранья, то где оно? Он сказал, что войти не удалось и просил разобраться почему. А администрация делает вывод о вранье... Прочитал все, хотя и не все смог перевести на русский, но ни разу Сирко не утверждал что это именно взлом.

Тогда баньте и меня, я ведь тоже "наврал"!

Вы не прочитали то что мы написали в предыдущем посте. Прочитайте, мы же дали ответ.

P.S. Если мы говорим, что не было попыток входа - значит их не было! Последнее действие было нажатие на Обзор! Если бы игрок вышел на стартовую, мы бы написали, что последнее действие было выход на стартовую, или клик на кнопку ВХОД! Игрок убеждал, что сидел со своего ip, мы проверили, с его ip были ним произведены последние действия в 22:24:27. Последующие действия были произведены утром.

После боя был произведен вход на аккаунт с мобильного телефона. Браузер на телефоне совпал с тем браузером, с которого в этот же день находился на аккаунте Сирко.

Вывод.

- В 22:24:27 игрок выключил компьютер и перешел на мобильный телефон.

- В 23:23:35 было зафиксировано последнее действие на данном телефоне, это был клик по Обзор, затем Сообщения.

- В 01:28:36 прошел сам бой.

- В 01:51:19 был произведен первый клик после боя по меню Обзор с данного телефона. (заметьте, игрока не выбросило на стартовую, а значит пароль не менялся)

- В 01:51:36 был произведен вход в Сообщения и спустя несколько секунд был клик по самому логу боя.

P.S. За последующий флуд всем будут выданы баны на 1 месяц. У нас нет времени проводить все эти проверки. Даже если игроку взламывают аккаунт - это только по вине игрока! Нельзя доверять пароль кому угодно, нельзя иметь легкий пароль. Нужно иметь свой действительный почтовый адрес, а не как это было у Сирка, по его же словам. Игрок сам виновен и не осознает своей вины. Лично я не люблю вранье, из-за которого приходиться попусту тратить 3 часа времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не прочитали то что мы написали в предыдущем посте. Прочитайте, мы же дали ответ.

P.S. Если мы говорим, что не было попыток входа - значит их не было! Последнее действие было нажатие на Обзор! Если бы игрок вышел на стартовую, мы бы написали, что последнее действие было выход на стартовую, или клик на кнопку ВХОД!

Если пытаюсь выйти в инет, но доступ заблокировал провайдер, то понятно что вы ничего не засекли:) Это конечно будет моя вина. Но дело в том что попытка могла быть. И есть еще куча вариантов почему не удалось зайти.

Я конечно ничего утверждать не могу, но вину считаю не доказанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если пытаюсь выйти в инет, но доступ заблокировал провайдер, то понятно что вы ничего не засекли :) Это конечно будет моя вина. Но дело в том что попытка могла быть. И есть еще куча вариантов почему не удалось зайти.

Я конечно ничего утверждать не могу, но вину считаю не доказанной.

Считайте что угодно, а читать то что мы пишем НУЖНО!

Любое действие записывается в логи, если Вы далеки от этого - просто промолчите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

МОЛОДЦЫ ПРОСТО ЗВЕРИ Я ОТ ТАКИХ БОЕВ АЖ ВСЦЫКАЮСЬ ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНО СУПЕР БОЙ ВООБЩЕМ МНЕ НЕХВАТАЕТ СЛОВ ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО +1 Я Б ПОСТАВИЛ +1111111111111111МНОГО

http://xgame.net.ua/uni1/rw.php?raport=b7d907fa2e95f6db7cd88305d4e2a958 представляю, как бы ты описался теперь ^28^^85^

(Шутка!), а то неровен час и себя и меня в бан загонишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/uni1/rw.php?raport=b7d907fa2e95f6db7cd88305d4e2a958 представляю, как бы ты описался теперь ^28^^85^

Тупица, зачем представлять если можно прочитать, ещё вчера он отписал, и даже не раз. "у тебя ум куцый"(ты мне писала) - что же сказать о "длине" твоего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупица, зачем представлять если можно прочитать, ещё вчера он отписал, и даже не раз. "у тебя ум куцый"(ты мне писала) - что же сказать о "длине" твоего?

Нууу, судя по твоим однообразным выражениям ничего ^4^^4^ ^4^

P.S. Кстати, два в драку третий ... лесом. Или ты не парень? А так, ^28^ , ну... типа? ^85^. Адвокатишко? ^85^ "Они заряжают пушку! Зачем?!! Аааа, они будут стрелять!!" ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...