Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo & Gembird Vs Cipko


Рекомендуемые сообщения

все разговор окончен мы добились чего хотели(жаль что не так как было изначально задумано).. все удачного восстановления...

Ну ви і криси я в шоці... вам головне перемога навіть якщо не чесно... ну нічого ... відновим ми флот не переживай готовтись знов ак ламать БАУНТІ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ви і криси я в шоці... вам головне перемога навіть якщо не чесно... ну нічого ... відновим ми флот не переживай готовтись знов ак ламать БАУНТІ.

это называется военная хитрость))))

бой +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так давным давно мы с марком подселились для того чтобы снулить ТОП 1 сделали по луне себе для удобства и ждали....я времени не терял и пока флот СИРКА был в сейве я носил оборону как мог в итоге из 150к обороны осталось 19к :gc:

Вчера же вечером приходить сообщение от гембирда мол сирко оффлайн давай слетаем я сразу накатал марку который походу так и не прочитал сообщение!!!! :cd: :cd: Пока я переправлял дейт ГЕМБИРД вылетел позже я присоеденился и вышол отличный ТОП 1 САБ-бой.Наконецто одно из моих желаний исполнилось снулить ТОП 1 :gc: :gc:

Kapitan_Nemo[star Reich] & GEMBIRD[ASA] vs Cipko[uKRAINE] инет

Kapitan_Nemo[star Reich] & GEMBIRD[ASA] vs Cipko[uKRAINE] поиск

Kapitan_Nemo[star Reich] & GEMBIRD[ASA] vs Cipko[uKRAINE] оптинет

з.Ы.жаль МАРКА то что он не поучаствовал в этом САБе ведь луна планета перекидка флота ето дорого стоит а теперь не попробывав ТОП 1 на вкус он остался не с чем....ну я надеюсь мы еще неплохо с ним полетаем!

БОЙ СУПЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ви і криси я в шоці... вам головне перемога навіть якщо не чесно... ну нічого ... відновим ми флот не переживай готовтись знов ак ламать БАУНТІ.

Ну тут ты уже переходишь на оскорбления.А победа у нас бы была честной..НА войне все средства хороши...

зы.то ты сам уже придумал отмазку про твой занул.. что тебя взломали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты уже переходишь на оскорбления.А победа у нас бы была честной..НА войне все средства хороши...

А взагалі ти прав. Мені нічого робить сидіть до трьох ночі і будить друзів тип я неможу зайти на акк. І підставлять свій флот, щоб ви його знесли і я тут пофлудив!!!! Я ще раз скажу я там сидів от тіки питання чого на ак зайти неміг. ЧОМУ АК НЕ ЗАБАНИЛИ ЯК ПРОСИВ. Ну та лано... Для вас перемога важлива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая история была если не ошибаюсь года назад при залове креша, так что прошу администрацию не поленится и проверить все ли было честно.

Вот тема на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...