Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo & Gembird Vs Cipko


Рекомендуемые сообщения

Похожая история была если не ошибаюсь года назад при залове креша, так что прошу администрацию не поленится и проверить все ли было честно.

Вот тема на форуме

Я просто не знаю кого тут судить немо чесно летів !

Тут всі таки криси, що і свої могли здати... хоча паролю ніхто не знав, а якщо б через відновлення паролю то я б сьогодні не зайшов...

тут історія дивна вийшла орися ламала ак грюге... і щось вони образились ... а там хз...

короче, тут нічого не доведеш зроблено супер...

от тік цікаво один скан і гонят флот зкидають дейт, а я на аці, потім незаходе.

Іще до адміністрації, колись мені дали бан за цю тему наче я типа збрихав, коли інших це заципило, то

А взагалі я просто погано пишу... Треба, вчитись... Інколи і мені незрозуміло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут історія дивна вийшла орися ламала ак грюге... і щось вони образились ... а там хз...

Вот это уже интересно..С этого места можно поподробней...За такое БАН!!!!!!!! :dc: :dc:

сами признались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно..С этого места можно поподробней...За такое БАН!!!!!!!! :dc: :dc:

сами признались...

отож що ламала, але не зламала!!! ми ж не криси і граєм чесно... і логу з його занулом ти не бачив.

Короче, все з тобою ясно я думав, що ти нормальний... А все вирішує, що ти типа ТОП 1 став.

Як тебе підісрали ти поіншому говорив

Поважаю з вашого алу Немо і eless цікаво було з вами воювати ... нажаль в таких умовах немає толку грати. Якби чесно знесли я б признав поразу і все натому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Як тебе підісрали ти поіншому говорив

Поважаю з вашого алу Немо і eless цікаво було з вами воювати ... нажаль в таких умовах немає толку грати. Якби чесно знесли я б признав поразу і все натому.

1.Меня тогда что кинули это одно дело. моя вина не тормозил флот....

2. Я б не имел таких претензий еслиб на акке Хедлинера не сидел Лион.Там ситинг был.. а то и больше. там в основном обсуждался вопрос не о том что меня кинул тот Роланд или кто ещё. а о том кто где и как сидел за акком хедлинера...

Я не знаю как там с тобой было. Я и в правду веру что тебя мож и взломали..Но если взломали то точно не наш Алл.Немо полетел чисто по приглашению в саб когда его Гембирт пригласил..Так что делай выводы кто тебя взломал...Конешно жаль что я не поучаствовал в этом бою.

Мы с Немо мож и думали тебя ловить, как ты говоришь "нечестно"... все это были только мысли а не реальные действия...А мысли и реальные действия это разные вещи..

Так что не надо говорить что мы играем нечисто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Меня тогда что кинули это одно дело. моя вина не тормозил флот....

2. Я б не имел таких претензий еслиб на акке Хедлинера не сидел Лион.Там ситинг был.. а то и больше. там в основном обсуждался вопрос не о том что меня кинул тот Роланд или кто ещё. а о том кто где и как сидел за акком хедлинера...

Я не знаю как там с тобой было. Я и в правду веру что тебя мож и взломали..Но если взломали то точно не наш Алл.Немо полетел чисто по приглашению в саб когда его Гембирт пригласил..Так что делай выводы кто тебя взломал...Конешно жаль что я не поучаствовал в этом бою.

Мы с Немо мож и думали тебя ловить, как ты говоришь "нечестно"... все это были только мысли а не реальные действия...А мысли и реальные действия это разные вещи..

Так что не надо говорить что мы играем нечисто..

Та і я б не мав , якби на моєму ніхто не сидів. Короче розмова ніпрощо. Доказать ніхто нічого не зможе. Одне скажу я сейвонув флот однозначно!!! А все інше флуд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю кого тут судить немо чесно летів !

Тут всі таки криси, що і свої могли здати... хоча паролю ніхто не знав, а якщо б через відновлення паролю то я б сьогодні не зайшов...

тут історія дивна вийшла орися ламала ак грюге... і щось вони образились ... а там хз...

короче, тут нічого не доведеш зроблено супер...

от тік цікаво один скан і гонят флот зкидають дейт, а я на аці, потім незаходе.

Іще до адміністрації, колись мені дали бан за цю тему наче я типа збрихав, коли інших це заципило, то

А взагалі я просто погано пишу... Треба, вчитись... Інколи і мені незрозуміло!!!

Шо за фігня....не один скан був так шо не треба гнати!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз Сирко расказывает что его акк взламали, очередная сказка.

Бой супер, из-за таких боев хочется играть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отож що ламала, але не зламала!!! ми ж не криси і граєм чесно... і логу з його занулом ти не бачив.

Короче, все з тобою ясно я думав, що ти нормальний... А все вирішує, що ти типа ТОП 1 став.

Як тебе підісрали ти поіншому говорив

Поважаю з вашого алу Немо і eless цікаво було з вами воювати ... нажаль в таких умовах немає толку грати. Якби чесно знесли я б признав поразу і все натому.

Не треба про чесність і шо ти вважаєш не чесним???

То з вашого алла Орися ломала акк Грюгера потім поміняла пас маил і всі планети перейменувала і логін зманила!!!І як ти це обясниш про чесність????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз Сирко расказывает что его акк взламали, очередная сказка.

Бой супер, из-за таких боев хочется играть :) )

мій ак поки не ламали... ламали ак друга хоча він міг зайти тоді там інше було... Хз я не збираюсь оправдовуватись.

Gembird, коли я сидів ти раз просканив точно одну ТОМАНСЬКУ СІЧ. Я проте говорю...

на рахунок гругера повторюсь ти бачив лог його бою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ОТ ВАС ВСЕХ В ШОКЕ ТУТ ОБСУЖДАЮТ НЕ БОЙ А ГНИЛЫЕ ОТМАЗКИ СИРКА ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ТАМ ФЛУДИТЕ СКОКО УГОДНО ОПЕРАТОР ПОЧИСТЬ ТЕМУ ОСТАВ ТОКО ПО СУТИ

ТУТ ТАКОЙ МЕГА БОЙ А ОНИ ПИШУТ ОЧЕМ ТО ЛЕВОМ УЖЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...