Перейти к содержанию

3Я Вселенная


Рекомендуемые сообщения

А меня вот интересует за счет чего будет так поднят онлаин? Я уже давно сижу постоянно с 3-м лвлом шпиона - средний онлаин 250 человек.

Будут присоединены другие сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Частота открытия вселенных теперь будет полгода? Или еще рано такое утверждать?

Точно можем сказать, что не чаще чем пол года и не реже чем год. Больше всего что остановимся на 1 раз в пол года, во всяком случае с каждым выходом Вселенной все игроки будут извещены ВКонтакте, если они находятся в друзьях http://vkontakte.ru/xgame или на подобных страницах рекламных агентов (на страницу личные сообщения не принимаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует за счет чего будет так поднят онлаин? Я уже давно сижу постоянно с 3-м лвлом шпиона - средний онлаин 250 человек.

Будут присоединены другие сети?

будет пополнение игроков и в 1ю/2ю Вселенные за счет серьезных рекламных кампаний

тоже касается и 3-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня впечатлил колайдер где все с разных унь будут в одной! Вот это прикольная штука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня впечатлил колайдер где все с разных унь будут в одной! Вот это прикольная штука)

очень)))

Прилетел с 1 уни з 10кк линков всем флоты посносил и улетел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Главной особенностью всего сервера XGame планируется стремление в развитии не к Звезде Смерти, а к запуску Адронного Коллайдера, который даст возможность улетать в 10ю галактику... 10я галактика будет доступна на всех Вселенных одновременно и для всех Вселенных она будет одна. Одним словом это как особенная Вселенная со своими новыми видами флотов, построек и исследований, в которой невозможно зарегистрироваться, в которой возможно встретиться со всеми игроками с других Вселенных, кто смог запустить Адронный Коллайдер, что сделать очень не просто.

я считаю что это неправильно потому что флоты абсолютно разные и я думаю что те что из первой вселенной то они будут в даной 10 вселенной всех убивать

З.Ы.это сугобо лично мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Никто никого не заставляет пользоваться Адронным Коллайдером. К тому же, кто Вам сказал, что там нужно будет воевать все также друг против друга (хотя этого никто и не запрещает)? К тому же, разве игрок, который на 1 год дольше развивает свою трудом нажитую Империю не достоин быть сильнее другого игрока? Читайте описание игры... (не стоит забегать наперед, тема не для обсуждения 7го пункта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересно тем кто получал за уровни по 50 куидов.. тому возместят =)) нехватку и будут ли во второй довать по 100 куидов за уровень??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересно тем кто получал за уровни по 50 куидов.. тому возместят =)) нехватку и будут ли во второй довать по 100 куидов за уровень??

Конечно же нет, это будет нарушением баланса- при призе в 50куидов и офицеры дешевле, если потом будут компенсировать разницу, то получится, что эти игроки буудт в выигрыше по сравнению с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...