Перейти к содержанию

3Я Вселенная


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Офицеры теперь стабильны. Корабль икс-нова еще изначально задумывался не для боевых действий, а для своей особенной функциональности. Ждите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь возможности воровать куиды не будет?Ато и так хрен достанеш так ещо и всякие **** забирать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь возможности воровать куиды не будет?Ато и так хрен достанеш так ещо и всякие **** забирать будут.

Если будет возможность кражи куидов Икс_Новой то будет и возможность их засейвить я думаю,ну по крайней мере это было бы логично...

К тому же игра станет интересней таким образом,а то сейчас Икс_Нова нужна разве что ресы катать как большой БТ,или на дефе уники с эсмами трощить,а стоит ппц не рентабельно.

А куиды не так то и тяжело достать,находишь терминал Ай_Бокс,тыкаешь туда денежку,клацаешь пальчиком кнопачки и вуаля,вылазит чек,скидуешь данные чека и получаешь куиды,всё просто как в первом класе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность кражи куидов Икс_Новой то будет и возможность их засейвить я думаю,ну по крайней мере это было бы логично...

.

Да, администрация говорила об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность кражи куидов Икс_Новой то будет и возможность их засейвить я думаю,ну по крайней мере это было бы логично...

К тому же игра станет интересней таким образом,а то сейчас Икс_Нова нужна разве что ресы катать как большой БТ,или на дефе уники с эсмами трощить,а стоит ппц не рентабельно.

А куиды не так то и тяжело достать,находишь терминал Ай_Бокс,тыкаешь туда денежку,клацаешь пальчиком кнопачки и вуаля,вылазит чек,скидуешь данные чека и получаешь куиды,всё просто как в первом класе))

я чо... похож бабки кидат в игру??))

Изменено пользователем TimosH
Оскорбление других игроков сервера - предупреждение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение по поводу адронного коллайдера и по поводу икс-новы. Если все таки будет возможность перелетать с 1-й уни во вторую или в третью, то скорее всего это будет все на одном акка. И максимум вы сможете колонизировать планету в другой вселенной. Никаких общих куидов и ресов. Вы начали рассуждать не в ту сторону. Зачем прокачивать 3 акка, если можно просто иметь 1акка и по 3 планеты в трех вселенных ? Короче это мое ИМХО. Насчет икс-новы. Считаю этот корабль бесполезным. И дальнейшую его разработку тоже бесполезной. Планет может быть 5,6,7 и т.д. А куиды предназначены для всех планет. Как вы представляете себе сейв куидов? Опять же ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Как вы представляете себе сейв куидов? ...

Складываешь в мешки, грузишь на корабль и отправляешь в межгалактический банк сейвиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение по поводу адронного коллайдера и по поводу икс-новы. Если все таки будет возможность перелетать с 1-й уни во вторую или в третью, то скорее всего это будет все на одном акка. И максимум вы сможете колонизировать планету в другой вселенной. Никаких общих куидов и ресов. Вы начали рассуждать не в ту сторону. Зачем прокачивать 3 акка, если можно просто иметь 1акка и по 3 планеты в трех вселенных ? Короче это мое ИМХО. Насчет икс-новы. Считаю этот корабль бесполезным. И дальнейшую его разработку тоже бесполезной. Планет может быть 5,6,7 и т.д. А куиды предназначены для всех планет. Как вы представляете себе сейв куидов? Опять же ИМХО.

Скорее всего куиды с мейн только будут вывозиться. Опять же, чего гадать подождем разрабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... межгалактический банк сейвиться.

а чё било б неплохо, если бил би банк куидов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...