Перейти к содержанию

3Я Вселенная


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Всем будет выдано по 100 куидов бонуса, так как уже играющим игрокам сложнее достичь новых уровней. По 100 куидов за уровни будут получать во всех Вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом идея норм...особенно с Коллайдером. Правда хотелось бы подробнее о нем ( скоко стоит, что для него нужно ), какие там будут расы и флоты. Только вот с Коллайдером неизвесно как быть...челы с 1-й уни уже играют полтора года и те ресы которые будут нужны на него, они быстро достанут, а от нам ( со 2-й )очень тяжело будет, неговоря уже о 3-й))) надо как-то расценки для разных вселенных подогнать в рамки допустимых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в первой уни играем намного дольше чем вы во второй поэтому мы можем позволить себе сделать все быстрее чем вы. так сказать заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже хотелось бы узнать больше о коллайдере..Каким образом будет совершатся запуск ? что для него надо ? что будет перебрасываться ( весь акк или только флот,планеты и тд)? и что будет с игроками которые имеют аккаунты в обоих вселенных ?Смогу ли я отправится в 10 галу( или куда там ) с 1 уни и со 2 ой..?И будет ли это стоить куидов или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в первой уни играем намного дольше чем вы во второй поэтому мы можем позволить себе сделать все быстрее чем вы. так сказать заслужили.

А если я играл в 1-й и во 2-й, просто толку в 1-й нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с куидами, если охота зарегить акк в других вселенных, нельзя ли куиды сделать общими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с куидами, если охота зарегить акк в других вселенных, нельзя ли куиды сделать общими?

ггг, это всёравно что ты возьмешь в банк деньги положишь, а потом прийдешь в другой и скажешь: " у меня там в Приватбанке лежат деньги, не могли б вы их сюда тоже внести "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, насчет коллайдера то в 1 уни канеха быстрее освояться, разве что зделают основным его компонентом арт найденый в експе, тогда для всех шанс уровняеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

О коллайдере все можно будет узнать в Экспедиции, обновленная экспедиция находится в разработках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офицеры (уже переделаны, планируется запуск до выхода 3й Вселенной) будут полностью переделаны. Стоимость их увеличиться примерно в 1.5

А те офицеры хоть будут стоять этих затрат на них? и офицеры эти будут во 2-й и 1-й уни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...