Перейти к содержанию

3Я Вселенная


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Вселенная Hadron Collider откроется точно НЕ ночью. Примерное время открытие в обед, +- 3 часа... Не забудьте очистить КЭШ в своем браузере!

В каждой Вселенной Вы имеете право иметь не более 1го аккаунта. При создании в одной Вселенной 2х или более аккаунтов - все они до единого будут забанены и возможно Ваш IP будет забанен навечно!

Не пытайтесь играть против правил, с выходом 3й Вселенной будут внедрены новейшие проверки на мультоводство и прокачки, не испытывайте судьбу, играйте честно и по правилам! В любом случае любой игрок, кто играет не по правилам, рано или поздно попадет в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

3я Вселенная открыта!

Не забываем, что каждый приведенный Вами игрок будет приносить Вам при достижении каждого нового Мирного уровня +15 куидов! Если Вами приведенный друг приведет своих друзей, то каждый из них Вам будет давать за каждый мирный уровень по +3 куида, а если и те, в свою очередь, приведут друзей, то еще по +0.5 куидов!

К тому же, каждый зарегистрированный по Вашей ссылке реферал сразу же принесет Вам +0.1 куида.

ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите о Реферальной системе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова спать не буду, я уже за етим скучал =) Всех с ВЕСНОЙ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...