Перейти к содержанию

утро, воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Утро, воскресенье! Нанят ВИП, АВТО-ВИП,  текущий квест - Необходимо провести 3000 выигрышных атак во время данного задания! А летать не могу!

Догатайтесь почему?Правильно  - еще ночью закончился лимит ишек! Зачем он?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 часа назад, Hanavsem сказал:

Утро, воскресенье! Нанят ВИП, АВТО-ВИП,  текущий квест - Необходимо провести 3000 выигрышных атак во время данного задания! А летать не могу!

Догатайтесь почему?Правильно  - еще ночью закончился лимит ишек! Зачем он?

 

Защита от ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Защита от ботов.

не знаю как тогда поступал виртекс,но я на его месте не растерялся бы и создал просто больше ботов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 часа назад, Faramir сказал:

не знаю как тогда поступал виртекс,но я на его месте не растерялся бы и создал просто больше ботов)

Теперь ни 1 ни 100 ботов не нужны совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,всеравно ботоводы есть. Минимум 2ух могу назвать и сказать,что у них стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут как то один ботовод x-libris так екз его быстро вылечил от ботоводства снести не успел но игрок ишка ушел в историю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот раз лимит закончился в пятницу вечером и проплаченый не дешевый ВИП больше чем на двое суток простаиват  в одной из своих функций(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

обед, субоота,закончился ивент, дали вип,автовип,на 2 дня! вроде радоваться надо!ан нет, лимит же на ишки!и летать можно будет через два дня, когда автовип кончится!Б Р Е Д!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...