Перейти к содержанию

Hanavsem

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Hanavsem стал победителем дня 10 сентября 2023

Hanavsem имел наиболее популярный контент!

Репутация

-5 Не очень

1 Подписчик

Информация о Hanavsem

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. это не баг! мы выставляли его на продажу, каждый желающий мог купить!
  2. выполнил два квеста в новой, боюсь открывать, куда рес прятать? что вы наделали?
  3. Делая такие нововведения, Вы портите игру и не хотите этого признавать! Да, мы сейвим рес в торговле, он находится в свободной продаже, а не лежит спрятанный в ангаре, но при этом рискуем,что его могут купить и мы попадем на скупа выменивая на нужный!
  4. зачем установили максимум на продажу? какая цель?
  5. Еше верните в торговлю Бэкспейс (как это было раньше), когда хочешь для быстрой продажи сделать 10-12 одинаковых лотов!Сейчас сделали так, что каждый лот нужно набивать отдельно, что очень не удобно и тратит большое количество времени!
  6. Зачем через ВИП? затем,что мы за него заплатили и хотим пользоватьтся им так как нам удобно! Вы придумали какую то ерунду! оставьте и верните все как было!!!!
  7. Можно еще во сне когда переворачиваешься на другой бок! То что реально нужно исправить, не делаете, а занимаетесь какой то ненужной ерундой!Оставьте все как есть! как тогда новигаторы будут работать, если от каждого чиха будет актив загораться?постройка в верфи это вообще дичь!хотя купол можно не брать, если актив будет гореть постоянно! не , ну бред конкретный!)))
  8. Hanavsem

    Принял аккаунт

    Принял аккаунт NeoCrazy в х1. Свой ставлю в РО.
  9. обед, субоота,закончился ивент, дали вип,автовип,на 2 дня! вроде радоваться надо!ан нет, лимит же на ишки!и летать можно будет через два дня, когда автовип кончится!Б Р Е Д!!!
  10. на этот раз лимит закончился в пятницу вечером и проплаченый не дешевый ВИП больше чем на двое суток простаиват в одной из своих функций(((((((
  11. Hanavsem

    утро, воскресенье

    Утро, воскресенье! Нанят ВИП, АВТО-ВИП, текущий квест - Необходимо провести 3000 выигрышных атак во время данного задания! А летать не могу! Догатайтесь почему?Правильно - еще ночью закончился лимит ишек! Зачем он?
  12. мне кажется интереснее когда в каждом слоте будет больше награбленных ресов, для этого выставляешь кол транспорта и запускаешь ишкофоарм с разных планет! ну а если без разницы сколько притянет, пусть копейки и главное в том чтоб запустить, то да, можно и не менять!
  13. Hanavsem

    удобный ишкофарм

    Хотелось бы узнать мнение игроков! Когда запускаешь ишкофрам с разных планет в ручную, было бы удобно, чтоб после нажатия кнопки ишкофарм, ты оставаплся опять на ВИП, а выкидывает в Обзор. И чтобы продолжить запускать ишкофарм со следжующей планеты, нужно опять в ручную заходить в меню вип, делаю кучу ненужных,лишних кликов! что думаете?
  14. Hanavsem

    Открытие новой Вселенной

    До

    Весь мир живет в новой реальности,нужно шагать в ногу со временем и название для уни простое и локоничное new reality если по скорости добычи - то только не ускоренка,что нибудь среднее!
  15. при голосовании было конец мая, я за это голосовал, что тут пургу поднимать и что то переиначивать?
×
×
  • Создать...